Enlistment USAF

Eto ne prihot ego bossa pover mne. Eto ih standartnie proceduri.

Thanks a lot MixMan for your answer…very helpful information !!! I am working with stsg William Roskopf in Antioch, IL near Wisconsin. Good lack in the Boot Camp. I look forward to hearing your experience in Air Force BMT. Thank you again !!!

Вчера Сдавал cat -ASVAB … набрал только 35 баллов. По army дисциплинам я набрал 100±5 . А мне нужно было 115 для электроники, в которой у меня только 99 баллов (увы прийдется пересдавать). CAT- ASVAB отличается от той инфы которая у вас закреплена на сайте. Кол-во вопросов сократили на 25-40% что означет, не верный ответ на вопрос - следующий вопрос вам принесет меньше баллов, т.е. каждый правильный ответ своего рода лесенка по очкам. Я сдавал CAT-ASVAB, и затем тест на выявление личностных качеств TAPAS. Почти 50% в арфиметике, математике, механике и электронике были устными, на них собсвтенно и посыпался. На вскидку могу вспомнить кол-во вопросов.
GS -16
AR -16
WK -16
PC -11
MK -30
EI -16
A&SI -16
MC -16
AS -16
Времени у вас хватит. Всем сдающим удачи ! Надеюсь моя инфа была полезной.

2 лайка

CAT-ASVAB - это компьютерная версия теста. В данном тесте (в отличие от бумажной версии) дается меньше вопросов, но больше времени. Вот собственно ссылка http://www.official-asvab.com/catasvabtimes_app.htm

Спасибо. Я вот в первый раз тоже совсем не готовилась, но набрала 52. А второй раз на подготовку у меня было дня 3 (сложно работая, беря классы еще и асваб в расписание втиснуть). Но у меня после окончания школы прошло уже 13 лет :slight_smile:

Ура!!! Видите, и года не прошло :slight_smile:

Da. Ne proshlo. Tolko vot teper mogut vozniknut oslozhneniya. Nachalis boli vnizu zhivota, shodil k vrachu (general surgeon), on mne nameknul chto mozhet imet mesto pahovaya grizha dvuhstoronnaya. Zavtra idu k drugomu doctoru na second opinion. Esli diagnoz podtverditsya to pridetsya delat operaciyu. I v etom sluchae dazhe ne znayu chto proizoydet dalshe. Mogut otodvinut shipment date na paru mesyacev, a mogut i vikinut is DEP. Voobshem volnuyus. Otpishus posle razgovora s doctotorom i recruiterom. :frowning:

грыжа - это ерунда. 6 месяцев после операции - и вы снова в строю.

1 лайк

Vashi slova da Bogu v ushi. Blin tak volnuyus. Samoe protivnoe chto uma ne prilozhu otkuda ey vzyatsia. Nadeyus chto esli diagnoz podtverditsya to moy recruiter budet cooperative. U menya 30 dney do otpravki i takaya vot istoriya. Blin on navernoe budet rvat i metat’.

не волнуйтесь, я двоих знаю, одного даже лично, им сначала грыжу вырезали, а потом они без проблем медкомиссию прошли (через полгода после операции) и шрам на пупке (грыжа не паховая, а пупочная была, но это разницы особой не играет) вообще никого не заинтересовал. так что отложат вам отправку если это действительно грыжа, да и только. реально вы уже через месяц после операции навсегда об этом забудете, но правила есть правила - придется ждать полгода :slight_smile:

Spasibo za podderzhku. Osmotrelsya u 4-h vrachey. Troe skazali chto eto ne grizha, a posledstviya vihoda pochechnogo kamnya. I povishenniy uroven kalciya v krovi. No lechitsya legko. Tak chto USAF foreva! Shipping out March 1st. Huray!

1 лайк

поздравляю и удачи!:flo:

Shipping out in 12 days. Little nervous and really excited. :slight_smile:

Don’t worry, you will be fine!!

Good luck and keep us posted :slight_smile:

А у меня вот только проверка закончилась, образование подтвердили, E-3 светит,…жду очереди в MEPS на медосмотр и подписание контракта…ну уж очень все медленно идет, это мне так везет или у всех такая фигня, и еще после этого ждать отправки в буткэмп … хм… Can’t wait anymore !!!

Удачи Вам, пишите если есть вопросы.

1 лайк

Спасибо большое !! Все ждем … :wink:

Tech School Hua!!! Basic was a joke son!!! LOL Выпустился с бэйсика! Безмерно счастлив, вот уже 3-ю неделю нахожусь в тех школе. Начал классы почти сразу так что будкм надеяться в скором времени перейду в operational!

6 лайков

Поздравляю !! Ну как был бэйсик, по-подробней давай, интересно !! 2 недели назад я подписал контракт, так что почти Аэйрмен, жду отправки на бэйсик … !!