EUROVISION 2012

ВОТ! родственная душа! Желько и только Желько!
особенно после этого

//youtu.be/A5atfSMDMkU

а вообще в финале в этом году очень много хороших песне. мне нравятся почти все
кроме Сербии хочется отметить
Кипр - танцевальная постановка у них самая лучщая в этом году и одна из лучших за историю. очень нравятся девушки, танцующие вокруг скамейки!
Венгрия - что-то такое завораживающее немного

//youtu.be/EUVwI9SpCJg

Эстония - мне не очень нравится то, как он изменил песню. я ее когда услышала пару месяцев назад просто офигела. простая, но красивая до неимоверности!
Азербайджан - хороша Сабина, ой хороша. а я еще видела отрывки с репетиции… шикарный номер будет. молодцы хозяева! не халтурят как обычно. очень сильная заявка.
Италия - очень нравится. Как бы звучала Эми Уайнхаус во 30-40 годы

//youtu.be/1K8PB8eIy50

Исландия - сильная, завораживающая, холодная, но манящая.

//youtu.be/BPkSz2-gu9M

Шведка мне нравится, но кипятком не писаю. Слишком странное кунг-фу для меня. и бубнит непонятно. Но номер на полуфинале (свет и задники) был очень сильный
Россия - какие они милые! смотришь на них и невозможно не улыбаться

Украина… ой мама… че ж она так орет? ужасно спела в полуфинале. ужасно! спасло только то, что экраны интересные и хороший припев, запоминающийся и приставучий.

:-)) я Желько еще в 2010 году заприметила, он для нашей конкурсантки сделал балканскую версию ее песни, помните Safura “Drip Drop”?

//youtu.be/UjgyyjKTXm4

ндааа…шведка все таки выиграла… Россия на втором месте, потом Сербия, а на четвертом мой родной Азербайджан :-))

ну Желько далеко не новичок на Евро
2004 год - композитор/исполнитель - 2 место
2006 год - композитор - 3 место
2008 год - композитор - 6 место
вот добавил еще одно 3-е место.
умеет он музыку писать… обидно, что он вроде до начала конкурса в этом году сказал, что это его последний год в качестве исполнителя. мол песню напишет, если попросят, но сам уже не поедет…