F-1 в 45 лет

Старшая дочь много занимается английским с репетитором.Я подумала-может-быть есть летние программы для детей,желающих учить язык.В прошлом году в свободное время мы занимались математикой,русским,много читали,а в английском не продвинулись ни на йоту.Мы будем в Сиэтле.Если я хотя-бы найду учителя для детей-будет ли это противоречить условиям турвизы? По деньгам не знаю-300-350$ в месяц

Есть.
Знаете как забить запрос в гугле по английски? Справитесь?

ОК,GOOGLE.Спасибо

В нашей недорогой Аризоне детские дневные лагеря (без ночевки и еды) - около $200 в неделю.

12 лет уже не такой маленький ребенок. Если не боится лететь самостоятельно (в сопровождении сотрудников авиакомпании) и есть желание, то можно отправлять. Мой сын с 12 лет летал самостоятельно в США (с 10 лет в Великобританию) в летние лагеря. Проблем не было. Сейчас в боардинг скул учится с 14 лет и тоже самостоятельно. Живет в дорме. Все зависит от ребенка и настроя родителей :slight_smile:
В США есть школы, которые берут детей-иностранцев с 6 или 7 класса на боардинг (с 7 скорее всего). Общался с представителем такой школы - у них был ребенок из СНГ в 7 классе, т.е. ему было 13 лет и он жил в общаге :slight_smile:
В Великобритании есть программы для с 6 лет.

А восьмилетку вы как то не заметили?
Летний лагерь и учебный год. Между ними вроде есть некоторая разница?

Разницу между ребенком в 8 ( и даже 12) лет и 14-15 я сама хорошо знаю.
Ну а сдавать шестилеток в англии разные - и вовсе мой материнский ум не понимает.