F1 после J1, хотел услышать мнение экспертов

Читал много и везде, но конкретно схожих с моим ситуаций встречалось мало. В том году (2018) летом был по WT. В этом году закончил бакалавр ВШЭ (бизнес и менеджмент), рассматривал пару программ в России, но решил, что мага слишком скучная, ибо устал от теории, тем более специализация HR. Поэтому в планах было поступить на mba. Сравнив здешних и некоторые программы за бугром, выяснилось, что потянуть можно. Короче говоря, Westcliff university предлагает MBA без опыта работы за 10к в год, из требований 6,5 ielts. Связался с их партнерами в мск, все сдал, интервью с представителями admission commission прошел. Сейчас получил i20 и буду записываться на интервью в посольство. Хочу выяснить какова вероятность отказа, на год 10к+16 проживание, у отца на счету 27, универ вроде приличный закончил, все документы на руках. Уверен будут вопросы “почему мба после бакалавра”, ну на это буду отвечать как есть, не хотел теорию изучать (тк в Вышке теоретическая база неплохая была), универ не требовал опыт работы от 2х лет на руководящих позициях, относительно маленькие группы, что позволяет более индивидуально подходить, хорошее местоположение (СА). Но все равно опасаюсь, для мба 10к смешно относительно других программ в штатах, но консул наверное знает сколько стоит обучение в России. Плюс где то читал здесь писали “чем сложнее поступить, тем легче дают”. Если будут спрашивать что сдавал, говорить только айлтс (и то 6,5) как то стремно, стоит ли фантазировать, сказав, что проходил онлайн тест от них и некоторые другие вступительные. Есть справка о своих доходах (1к), о доходах отца (5к), все документы на руках, после обучения хочу приехать и помогать отцу с бизнесом, но как получится, если будут там возможности, не буду врать, останусь. Прошел долгий путь, будет очень обидно если откажут, а после отказа еще труднее будет получать. Хотел бы услышать ваше мнение

Думаю что шансы получить визу неплохие. К тому же если есть лишние $26к, которые не жалко спустить в унитаз под названием “MBA в Westcliff University”, то удачи!

все норм по идее. если нет сомнений о качестве mba за дёшево, то дерзайте.