F2A интервью — РФ — подготовка документов

Мальчик попросил у них компьютер (наглец, да?!) и показал все что есть on line. Правда там было мало фото так как свадьбу они не играл , не было и медового месяца . Девочка просто приехала на каникулах на две недели и они расписались.

Да нет, всё правильно сделал, но мне это не поможет — я использую ОЧЕНЬ длинные и безопасные пароли, которые храню в специальном программном сейфе, у меня фейсбук закрыт от поисковых машин и случайных посетителей.

А сколько ждали воссоединения?

Подали доки по осени, интервью было в феврале. Полтора года где-то ушло на все.

1 лайк

Шустро. Я подавал в июне 2013, интервью — вот, через час на него вылетаю.

1 лайк

Всё же летишь? Ну, тогда счастливо вернуться вдвоем.

Ответьте пожалуйста на вопрос, кто знает… Моя жена, она живет в России и я на нее подал петицию на воссоединение(я живу в USA). Она сейчас там переехала и изменился адрес (другой теперь адрес чем указанный в i-130) Пытался указать новый адрес на сайте Homepage | USCIS (https://egov.uscis.gov/coa/addressChange.do) но там по моему можно изменить только американский адрес…(странно, на живет в другой стране и там невозможно указать другую страну) Как мне быть со сменой адреса жены, где его изменить?

1 лайк

Когда будете заполнять документы для НВЦ, будете указывать ее новый адрес.

Спасибо за вопрос и за ответ, сама как раз хотела спросить то же самое:)

Ну, вот и благополучный конец двухлетней истории разделённой эмиграции моей семьи: визы F2A одобрены. Никаких дополнительных подтверждений финансовой состоятельности спонсора (меня) никто не спрашивал.

Срок ожидания с момента Priority Date до отправки паспортов с визами владельцам составил 21 месяц. Тогда казалось, что это очень долго, а сейчас смотрю назад, и кажется, что только что I-130 отправил. Очень быстро время летит.

Спасибо всем, кто помогал советом, если я ещё здесь буду появляться, то тоже что-то кому-то подскажу. Хотя это как на экзамене: как только сдал, бОльшая часть тут же вылетает из головы.

Здравствуйте, извините, что пишу здесь, но кто бы мог ответить что это значит?
Спасибо!

Vashe delo pereveli v drugoi ofis. Veroiatno, vy pereehali

1 лайк

Спасибо за ответ!

На воссоединение подавал муж (гринкард холдер), и он за все это время никуда не переезжал… Говорили, что они начали делить гражданинов от гринкард холдеров и по-этому поменяли офис.
Меня интересует, в письме написано что они выслали какие-то инструкции за какими надо следовать дальше. Скажите это они пришлют номер Кейса или до кейса еще далеко? От начала первого этапа ждем уже 14 месяцев…

Поздравляю и завидую… Желаю счастья и благополучия в воссоединившейся семье :slight_smile:

1 лайк

V pis’me doljny byt’ podrobnye ob’iasnenia pochemu pomeniali ofis, a takje instrukcii. Pro nomer case’a tam nichego ne napisano, eto mogut byt’ kak obscie dannye, tak i to chto kasaetsia tol’ko vas

1 лайк

Пришло письмо.
Муж живет в Пенсильвании, почему-то наше дело передали на Калифорнию…
Наверно надо ему пойти к адвокату за обьяснениями… уже 14 месяцев прошло, а все на месте, думала хоть какой-то сдвиг :frowning:
Спасибо!

A tekst pis’ma mojno privesti?

1 лайк

можно, но только оно в очень плохом качестве, делала скриншот, так как выслать фото письма не было возможности.
Если сможете что-то прочесть, буду благодарна

О блин. А поясните, пожалуйста, что это у нас такое?

Вначале было так:

Через некоторое время стало так:

А паспортов всё нет, и в трекере пони экспресса тоже ничего нет.

WTF?

Zdes’ napisano chto eto sdelano dlia ubystrenia processinga.

1 лайк