F.A.Q-32 на DV-2009. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ? ДЕЛИТЕСЬ С ОПЫТОМ

Доброе время суток форумчаны!
Изучая инструкцию на DV-2009, меня остановила ниже описанная требование, самый последний вопрос в разделе Часто Задаваемые Вопросы
32. ЕСЛИ Я УСПЕШНО ПОЛУЧАЮ ВИЗУ ПО ПРОГРАММЕ DV БУДЕТ ЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО США ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЪ ПРИ ПОКУПКЕ АВИАБИЛЕТОВ В США, СОДЕЙСТВОВАТЬ В ПОИСКЕ ЖИЛЬЯ И РАБОТЫ, ИЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ СУБСИДИИ ПОКА Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОБОСНУЮСЬ?
Нет, заявители которые получают визу DV не получают никакого рода поддержку с авиабилетами, обеспечением жилья, или субсидиями. Если Вы отобраны для обращения за визой DV, перед тем как Вам будет выдана виза, Вы будете обязаны предоставить доказательства о том, что Вы не окажетесь на иждевении государства в США. Это доказательство может состоять из сочетания своего имущества, формы «Подтверждение Поддержки», Формы I-134 от родтсвенника или друга проживающего в США и/или предложения работы от работадателя в США.

Я хотел бы узнать опыт тех людей которые прошли ранние DV и обращаюсь им:

  1. Что такое форма «Подтверждение Поддержки»?
  2. Формы I-134 от родтсвенника или друга проживающего в США и/или предложения работы от работадателя в США?
    Родственника и друга в США у меня вообще нет, а насчет работодателя… сомневаюсь что найду. Или же действительно надо поискать?
    Дайте пожалуйста не краткий, а подробный ответ.
    Буду благодарен за обмен опыта.
    Заранее спасибо за ответы
  1. Что такое форма «Подтверждение Поддержки»?

Это, типа, справка из банка, что у Вас имеется 10 кусков зелени на себя на первое время в США (грань бедности на 1 год в США составляет походу 10 кусков вечно зеленых)
Можна и ведомость от риелтора показать о стоимости машины или квартиры

Формы I-134 от родтсвенника или друга проживающего в США и/или предложения работы от работадателя в США?

Это согласие родственника или друга приютить и помочь Вам на первое время пребывания в США

P.S Ув. администрация какого :sensor: удаляются мои посты?