Federal Tax returns (F2A) воссоединение семи

Меня интересует вопрос: можно ли отправить в НВЦ Federal Tax returns знакомых?
у меня ситуация такая: жена обладательница ГК. подавали документы на воссоединение семьи. получили апрув с НВЦ,
теперь должны собрать документы по 6 этапам) уже все почти собрали вот только остался Federal Tax returns.
проблема в том что у нее нету Federal Tax returns так как она не работает, а учится.

и еще один вопрос, у нас priority date 21 январь 2015 год, примерно какой месяц можно ожидать на интервю?

заранее благодарю за отклики!

Здравствуйте! У меня PD 2 января 2015 года (категория визы F2A). На 1 февраля 2016 года, согласно письму, в NVC получили весь пакет документов.
По по моим подсчетам (visa bulletin; истории аналогичных дел), интервью должно состояться в мае/июне 2016 года.

Меня интересует вопрос: можно ли отправить в НВЦ Federal Tax returns знакомых?
если знакомые - граждане или резиденты США, и согласились стать ко-спонсорами на 10 лет и подписать на вас аффидевит - тогда им нужно подписать аффидевит и приложить все необходимые финансовые документы.
Сомневаюсь, что просто знакомые захотят подписываться на ваше 10-летнее содержание.

Вопрос не в tax return, его можно послать и прямо сегодня в IRS и NVC, с нулевым доходом. Проблема с наличием дохода для спонсорства вас, который подтверждается этим самым return.

Здравствуйте! какие успехи?) лёд тронулся?)