First in Flight, Minsk->Charlotte.

А может быть даже выше, чем в России?

1 лайк

Не возьмусь судить…Мы всего 2.5 месяца учимся, втягиваемся. Но ВСЕ, с кем приходилось разговаривать, я имею ввиду тоже приезжих, утверждают, что здесь - ниже:pardon:.

8 лайков

Расскажу, как наша дочь на день рождения:party: одноклассницы ходила.
На электронную почту пришло приглашение:

It’s Lauren’s 6th Birthday!
Please join us to celebrate!
Sunday October 16th
3:00 PM to 4:30 PM
International Sports Center
11011 Monroe Road
Matthews, NC 28105
704-841-8407
Cake & drinks will be served after
one hour of instructor led gym time
Please RSVP via email
by Wednesday 10/12/11
We hope you can come join the fun!

Поскольку на день рождения мы собирались впервые, я решила поинтересоваться у них, должны ли мы будем что-то оплачивать (по разному бывает :blush:). Оказалось, что платить ничего не надо, можно принести небольшой подарок, долларов на 10-15. Как Вы поняли, наверное, приглашали нас в спортивный центр. Это тот самый, куда ходит заниматься дочка Xodji, он фото выкладывал ;). Вообщем собрались дети, человек 10, подарили подарки.Именинница, не разбирая пока, составила их на стол. С подарками тоже интересно…Дарят всё подряд. И кукол, и одежду, и книжки. Складывают в подарочный пакет, а сверху подарка- мятая бумага разноцветная. Т.е. берешь пакет, а что там -не видно. Удовольствие, видимо, растянуть:lol:… С нарядами тоже не заморачиваются. Я, конечно, понимаю, что это спортивный центр, но пришли, буквально, в растянутых футболках и шортах.:kez:. Как и указали в приглашении, дети позанимались с инструктором около часа. В основном это было прыгание на батуте, падание в “мякиши” и т.д. Дети были в восторге. После активной части мероприятия, детки прошли в комнату, где их угощали соком и кексами. Тут же именинница стала разбирать подарки. Каждый ребенок получил по шарику и пакетику с разной мелочью, типа колечек, тату, наклеек. Дети были счастливы :yahoo:. Вот такой получился день рождения ;)))).Хочется сказать, что любой спортивный комплекс, музей, кафе, боулинг и всё, что угодно предоставляет услугу по проведению таких вот дней рождений.

59 лайков

Да, у нас дни рождения это обязательно пир горой, ломящийся стол, дорогие подарки.:slight_smile:
А дни рождения в спортивных клубах, боулингах у нас тоже устраивают, есть такие услуги.В основной массе боулинг конечно.

1 лайк

Сын друзей приобрел?

Сказано хорошо,но тут можно поспорить,далеко не плохое или хорошее образование влияет на,где мы и где они)))
Мамочка,извините за off

экскюиз за оффтопик :flo:

с позволения хозяйки темки, есть предложение… давайте не будем засорять такую классную тему адаптации сообщениями не по теме…и начинать довольно спорные дискуссии по спорным вопросам…;);););):wink:

1 лайк

Хорошо. Давайте не будем.

Глубокомысленные, но очень гипотетические рассуждения об образовании перенесены.

3 лайка

Мамочка,как дела?От Вас уже неделю нет вестей…

1 лайк

Всё хорошо, спасибо! Не дойду до форума никак, исправлюсь ;)…

1 лайк

:whats_up::wink:

1 лайк

Спасибо вам “мамочка” за вашу историю адаптации.Очень все интересно рассказываете.Несмотря на ваши 30 лет вы очень рассудительная и мудрая женщина.Мы также играем в лотерею.Если выиграем, то обязатель приедем к вам жить в Charlotte.

1 лайк

Спасибо за полезную информацию, пишите очень красиво, приятно читать прошу только не забрасывайте форум))):give_rose:

1 лайк

да уж не забрасывайте пожалуйста темку мамочка)))). :wink: Напишите где развлекаетесь)))) :wink: где деткам нравится)))

Спасибо всем, кто заглядывает в темку :flo:!!! Извините, что долго не появлялась, да и сейчас забежала на чуть-чуть…
Не знаю, получится ли сейчас фото выложить, если нет, то завтра супруга попрошу, а пока расскажу, что за фото Вас ожидают. В принципе, все наши “выезды”-это желание как-то развлечь детей. Потому что “дворов”, где можно побегать с друзьями, здесь нет, а после трудовой недели провести выходные в четырех стенах не очень весело. Благо, возможностей здесь очень много, на любой вкус :ok:.
1)Вот в один из таких выходных мы решили проехать в один торговый центр, где (как сказано в рекламе) расположен большой детский развлекательный центр. Мы там ни разу не были, поэтому оставалось верить рекламным проспектам :read:. Вбили адрес в навигатор и вперед. Естественно заранее посмотрели, как далеко это, потому что расстояния здесь немаленькие, и мы стараемся выбирать что-то в пределах миль 10-15. Центр торговый не впечатлил. Натуральный крытый рынок. Ещё и 98% и посетителей, и работников -мексиканцы. Причем и сам центр сделан в таком же стиле. На фото всё видно. Не очень чисто, не очень спокойно, не очень разнообразно, не очень…, не очень… Всё как-то не очень. Второй раз врядли мы туда поедем. После центра заехали в опять же мексиканский ресторанчик (планировали заранее, а получилось, что целый день у нас выдался мексиканским). Но это был наш не первый опыт с мекиканской кухней ( у нас совсем рядом с домом есть Мексиканский ресторан), так вот в сравнении “наш” выигрывает ;).
2)Вторая серия фотографий из http://www.chuckecheese.com/ . Спасибо добрым людям из соседней темки за всегда дельные советы:flo: !
Мне там ооочень понравилось. Обязательно будем туда ездить с детьми. Детей было не слышно, не видно. И девиз компании “Where a kid can be a kid”, полностью себя оправдывает. И хотя детей было очень много, всем хватало и места, и развлечений. Так что определенно советую:friends:!
3)Ну и из последнего Charlotte Auto Show 2011, которое мы посетили в минувшие выходные. Супер! Остались довольны все. Мужчины мои-по понятным причинам, а дочь пообщалась с Санта Клаусом, клоунами и другими, получила шарик и face painting и тоже была довольна, ну а, если все вокруг довольны, то и я тоже :party: !!!
Вообщем я Вас сориентировала, так что попробуйте разобраться :)!

43 лайка

1-я серия:







2-я серия Chuck E.Cheese’s:











3-серия Charlotte Auto Show 2011:




















































67 лайков

очень красивенько. :flo: Мне понравились горки вот там, где тебе не понра)))) Как настоящая мамаша рассматривала все детские развлекалочки, и мельком посмотрела машинки. Хотя думаю что мужская половина просмотров делала наоборот)))

3 лайка

Мы видимо не очень удачно попали. Там было очень много детей, все такие шумные, да и на этих горках-ползалках не видно, где твой ребенок, только если не с ними туда ползти:bud:.