FloridaYalta — видеозарисовки о жизни в США от бывшей жительницы Украины

Точно подмечено -с интеллектом у нее нет ничего общего Sorry, если кого обидела, просто еще одно видео посмотрела с участием этой дамы!

1 лайк

Я два видео посмотрела,как я вышла замуж за американца…16 минут несла какую-то ахинею…и уже потом 2-3 минуты посвятила тому, что на сайте знакомств познакомилась и все, рассказывать долго))))
Смотрели за обедом, посмеялись всей компанией.
Особенно понравилась одна фраза: Когда приехала в Америку, я знала три слова: I want you, I love you :lol:

2 лайка

Не имеет особого значения словарный запас этого тела. Ограничены категории которыми оно мыслит.

2 лайка

Хорошо излагает, учитесь Киса!(12 стульев). Вы, наверно, в прошлой жизни были монтером?(ничего личного). Попытайтесь услышать о ЧЕМ она говорит. А не искать огрехи в речи.

2 лайка

я посмотрела два ее видео и ни из одного так и не поняла о чем она говорит. Во втором видео,(которое у Шахнозы в посте) особенно тронул анекдот про ж…, который она рассказала, сама к себе применила, а потом еще и сама посмеялась. Жесть, а не тётя, своё мнение никому не навязываю. Хотя нас всех сейчас забанят за флуд и за оффтоп

Это не ко мне…

Sorry:flo:

A mne ponravilas eta tyota!Ei uge mnogo let a viglyadit horosho i za soboi sledit i ochen iskrennii chelovek.Rasskazala svoyu istoriyu.

Ой, да что вы накинулись на бедную женщину, что она вам плохого-то сделала, начали обсуждать ее уровень интеллекта и словарный запас? Хотите, сделайте свой канал, который будет лучше, чем у нее. Но называть незнакомого человека “оно”, “тело”, “не дружит с интеллектом” только потому, что кому-то не понравились ее “15 минут славы”… это вас не красит, в первую очередь.

22 лайка

больше не будем :flo::flo::flo:

Такой наш народ :whats_up: . Не все конечно но многие только и знают как обсирать каждого :letmein:

2 лайка

Тааак… Дайте подумать… о чем же она говорит? О вечно пьяных врачах, о навозной куче в которой мы живем и из которой мы все родом, о том как классно быть сытым уборщиком и т.д. и т.п. Видимо, мое монтерское прошлое не позволяет мне воспринимать этот дешевый эпос не иначе как личное оскорбление, и оно же (прошлое), не дает возможности проникнуться, в полной мере, всей утонченностью сути ТОГО, о чем вещает автор ролика. Будьте так добры, включите свет истины и разъясните неучу, что же хотел донести до меня автор. А то я ничего не понимаю в психологии желудка.

Да ладно вам. Открытый свободный человек. Ей хорошо жить и она хочет чтоб всем тоже было хорошо жить. Вот и все! Не надо семь пядей во лбу, диалогов на тему достоин- недостоин.
Основная мысть стара как мир, хочешь быть счастливым, будь им, и не нужно замысловатых умазаключений. Не нравится? Та боже ж мой, никто ж насильно не заставляет! Лично я увидела. что простой смертный тоже может сделать то, о чем раньше и помыслить было страшно ! Не забудьте, что основы пониятия Родины она получала в лохматых социалистических. Суждения всх, кому меньше 35 в расчет вообще не принимаются. Считайте, что мы с другой планеты.

11 лайков

Да, что ж вы злые такие! Женщина на видео делится с вами своими эмоциями, рассказывает как она счастлива в своей стране. И делает это с любовью к вам! Чтобы вы ничего не боялись!
А что до интеллекта… по-моему , она адвокат.

2 лайка

Не вижу, как одно следует из другого.

Извиняюсь за офтоп… Предлагаю модераторам перенести обсуждения канала youtube - FloridaYalta в отдельную тему…

У Людмилы есть свой зритель к которому она обращается, и который ее смотрит… не вам осуждать, вы просто не ее аудитория:)

Она не раз упоминала что, делает видео в свободное время для себя. Да конечно в них много “бабского трепа”(девушки прошу прощения, если кого обидел… возможно не правильно выразился:flo:) , но есть и полезные видео. К тому же, если ее просят совета, она говорит то что знает. И предупреждает что может дать не правильную информацию\ввести в заблуждение.

Она у меня в друзьях на Facebook, общаюсь лично… и могу сказать что не стоит оценивать человека по видео, в которых есть элемент шоу:)

11 лайков

Chivas, да я собственно и не напрягалась…Мне очень важно знать что вы не ученый, и не собираетесь работать уборщиком…я теперь просто счастлива :whats_up::lol:

Ну, вот! Еще одного чела я сделал счастливым. Задумался организовать массовый сеанс. :whats_up:

Запишите свое видео и услышите много интересного о себе, судить легко, почему у вас столько желчи, человек просто делает то что в его силах, пытается помочь причем бесплатно, а вы?

7 лайков

Ага, а я… Кому нужны ее тухлые советы? Повелся на призыв форумчанина досмотреть до конца, и досмотрел таки. Ощущение, как в дерьмо наступил. Или, если вы сказали, как вам думается, волшебное слово бесплатно, то нужно непременно все схавать, включая намешанную гадость? Ну, да… халява как никак. Лично я не собираюсь поощрять посредственность, ну, а вы как хотите.

P.S. Не в моих правилах выносить на публику то чего не умеешь. Ну, а если уж выносишь, то должен быть готов к подобным высказываниям… Я так думаю.

2 лайка