FloridaYalta — видеозарисовки о жизни в США от бывшей жительницы Украины

Надоел этот срач, нравится-не нравится, полезные советы-не полезные. Кому нравится, тот смотрит. Кому нет - тот не смотрит. У кого мозг есть, тот не воспринимает эту женщину как истину в последней инстанции. У кого его нет, тот сидит с высунутым языком и выпученными глазами и считает что “только так и бывает в Америке”. НО, в любом случае оскорблять (хоть прямым текстом, хоть косвенно, завуалированно) незнакомого человека нельзя.

1 лайк

Весь ваш текст - точно такое же завуалированное, косвенное и прямотекстное оскорбление собеседников, против которого вы так горячо выступаете.

1 лайк

Не считаю напоминание об элементарных моральных нормах завуалированным или прямым оскорблением. Каждый видит то, что хочет видеть. Это раз. В моем посте речь не только о тех, кто отозвался некрасиво о той женщине, но и о тех, кто отозвался положительно. Это два. Мой коммент скорее нейтральный и призывает вести себя достойно. Это три. Будете продолжать спорить с “девочкой вдвое младше”?

1 лайк

Мое “спасибо” точно так же как ваше стоит под вот этим призывом:

Однако я не опускалась до перехода на личности собеседников, как вы.

Далее, думаю, не имеет смысла продолжать перепалку. Тема предсказуемо перерастает в локальный скандальчик, поэтому так же предсказуемо закрывается.
Читайте правила форума.

5 лайков