Foreign driver's records

ААА у меня мембершип. Ничуть не дешевле.

Сашок. Ничего я не регистрировал. Таже страховка с тем-же покрытием.

Я ща себя проверю.

Вот, мне интересно, как такое может быть? Какой адрес ты им дал? Свой? Номера у тебя остались свои? Права те же?

Проверил только что. ААА не страхуют сами. http://www.ny.aaa.com/Insurance/AAA-Insurance/Insurance-Carriers.aspx
Они являются брокерами. Собирают информацию и отправляют другим страховкам. Дали ответ от четырех компаний. Ни одна не дешевле “этих дорогих компаний.” Что я всегда и говорил: нет дорогих или дешевых компаний. Есть разные опции страховок.

Сашок, говорю же - все тоже самое.

Вся та-же личная информация и тоже покрытие.

Вот и мне интересно почему.

Просто после безуспешных поисков нормальной цены в округе.
Заполнил запрос в интернете. Перезвонила агент из Делавера
и с ходу дала нормальную цену. С тех пор я у них.

Ради интереса через полгода опять поискал, в том числе и через ААА.
Ты прав, они посредники, сами не страхуют.
Результат тот-же цена как минимум была в два раза дороже чем я плачу сейчас.

Вообще самая лучшая страховка от Костко. Но нужно минимум 5 лет стажа. (т,е местных прав)

Ок, если агент находится в другом штате, это ничего не значит. Страховка основывается не на месте их офиса, а тебе, твоем месторасположении, твоей машины и тп.

Костко тоже не страхует. Они тоже посредники.

Вообще-то нюансы есть.

Например я хотел добавить в страховку с агентом из другого штата парня который
только приехал, для того чтобы он мог сдать вождение. Мне отказали - сказали только
члены семьи, или ищи местного агента.

И действительно с местными агентами проблем добавить кого-либо в страховку нет.

Вообще-то разница в цене на страховку почти двукратная, а ты говоришь - ничего не значить)))))))

Костко дает хорошую скидку, также как и на покупку машины.

Я тебя не понимаю. Но пытаюсь. Если ты покупаешь страховку через агента, то зависишь от его знаний. Если сам, то от своих. Но сама страховая компания от этого не меняется. И это самое главное.
Костко не продает машины, не продает страховки. Но Костко договаривается с “participating” жилетами и страхов очными компаниями о выдаче какой-то скидки. Также, как сотовые компании дают скидку работникам некоторых организаций, членам некоторых профсоюзов, также и страховые компании делают. Groupon. То же самое. Если тебе попался более знающий агент из другого штата, он также мог быть и за углом. Но компания-то одна, составляющие уравнения-то одни и те же.

Ну я и написал что Костко дает скидки при покупки машины или страховки.

Я знаю что костко сам машины или страховки не продает.

По поводу агентов ты как-то все упрощаешь.
Какие-там знания. У них программа, куда они вбивают твои данные и выдают тебе
сумму с ценой.

Да в моем случае агенты звонили куда-то узнавали насчет свежих прав и предыдущего опыта.
Но говорю же. Цена примерно была у всех одинаково в 2 раза выше той которую я получил
по телефону. ±20$.

Я не знаю почему это так - просто факт.

И еще один который я насчет возможности добавить в страховку
не родственников.

Где как. В большинстве штатов - да, чисто брокеры, а скажем в Нью-Джерси у них есть и своя контора (AAA Mid-Atlantic). Но фокус в том, что (a) как брокеры они умеют находить гораздо более приличные расценки и (б) у них есть групповые скидки для продаж через них. У меня выходит стабильно в два раза дешевле компаний из списка, причем уже в третьем штате. (В одном из - был Прогрессив через AAA :slight_smile:

Ок, “своя контора.” Хочешь докажу, что ААА не страхует машины? Бери в руки страховую карточку свою, ищи в правом или левом верхнем углу три цифры - это insurance (company) code. Забивай в поисковик любимый эти три цифры и слова “insurance code.” Там тебе и выдадут имя твоей компании. Это если не хочешь верить, какая компания пишется на самой карточке. А потом тут расскажешь про “свои конторы.”

На карточке пишется AAA Mid-Atlantic. Ну да, они перепродают страхование от Keystone. Но Keystone - в Пенсильвании, а AAA Mid-Atlantic - в Нью-Джерси.

А “insurance code” какой? Какую компанию показывает?

Ребята ткните пальцем в конкретные названия страховых. Хочу взять машину в лиз, но единственное что останавливает - не могу найти страховку дешевле 240$ в месяц. Опыт вождения с 2000г. Но в Америке я новичок. Поэтому все дорого полчается. Смотрел Progressive и Geico и Farmers и все дорого:-((

А какие данные ты туда вводишь? Какая страховка (не компания, а какие суммы и от чего?)? Где ты? Какая машина? Какой опыт вождения?

Сколько?! Это как-то перебор, что ж там за машина и число водителей? У меня ~76 в месяц, и то на мой взгляд могли бы и убавить. Я клиент Auto Insurance Home| Chicago Auto Insurance | SR22 Insurance | Cheap Auto Insurance , машина с мая, права с апреля 2013. Опыт вождения с 1992 г…

А у меня 100. И это ни о чём не говорит.

Ну да, потому что автор вопроса может навыбирать опций и на 400 в месяц. Плюс у него лизинг, значит, полное покрытие и т.п…

Именно! Цена - это ноль информации. А полное покрытие очень часто является меньшей частью цены.

Пытаюсь рассчитать примерную страховку сколько выйдет если брать машину из лиза. Беру для примера новую Шевроле Круз 2013. Страховка расширенная 100/300/50. В Лос-Анжелесе. Опыт вождения с 2000 года. Но в США опыта не было, недавно приехал.

Эх жаль у них онлайн калькулятора нет на сайте. А вы новую машину брали или подержанную? И какая страховка за 76$? Полная или liability only? У меня права с 2000г. Я пока только пермит на 2 месяца получил, надо найти машину поездить и попозже уже сдать практический экзамен.