Fort Worth, TX

Расскажите, пожалуйста, кто знает о Fort Worth. Присматриваем там временное жильё, а с местностью совсем не знакомы. Нашли одно местечко в Forest Hill, севернее 20-го хайвея, между 35W & 820 Hwy. То есть, хайвеи 20, 35W и 820 как бы образуют треугольник, и как раз посредине этого треугольника и находится то местечко. Не подскажете, как там? Нормально? Не страшно там поселиться? Большое всем спасибо!

Привет,
а почему имено форт вортх а не даллас ?
Я сам зиву в NORTH DALLAS субурбс (PLANO CITY)
Мбе нравитса. Ест руский магазин. Детский садид.
Если ест вопросы спрашиваите

Vytas

1 лайк

А в чем отличие западного Ричардсон от Плано?
Что за жизнь в Коппелл?

Попробуйте поискать здесь http://dallas.craigslist.org/
в разделе апа/хаусинг

1 лайк

Да вот еще, если у тебя есть ЗИП код, индекс данного района, (а найти его можно)
вбей его сюда:

И будет тебе вся информация и доход на душу населения и рассовый состав …

1 лайк

Fort Worth, Texas (TX) Zip Code Map - Locations, Demographics - list of zip codes

Obtain a city profile report, city comparisons and cost of living information

А как на счет криминогенной обстановки в Fort Worth, есть места куда лучше не “ходить”, не селиться?

У трули есть вот такая карта:
Fort Worth, TX crimes - Trulia.com

Не знаю насчет Форта-Уэрт, про Остин вполне правдоподобно показывает :slight_smile:

Помимо этого можно смотреть на рейтинги школ. Они прямо пропорциональны количеству детей из обеспеченных семей. Чем меньше детей из бедных семей, тем безопаснее, как правило.

1 лайк

В Коппел все отлично. У меня там друзья живут, всем довольны. Я во Flower Mound, тоже хорошо. Но если вам критичны русские магазины, садик и школа, то лучше Плано.

Спасибо, но немного запоздалый ответ, для жизни тогда в 2009 я выбрал Плано-Фриско и потом уехал из Далласа из-за работы 4 года назад.