fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

и ТАК - каждый год, что ль?
у меня зима - любимая пора года…смотрю по веб-камерам на ваши снегопады - завидую. праздники впереди…
веселей, народ! :bayan:

Yulduz

Я еще Нандини у тебя взяла.

Это фраза очень красиво звучит. “Я взяла у тебя” это как на невольничьем рынке рабов набирать.
Я вобщем не придираюсь к вашим словам,но вы видимо “жесть”, в смысле жесткий менагер, и умный, и злой.

Но злость, успех, ум не делают людей счастливыми.

Вот хочется вас спросить -Вы готовы с каждым первым вступать в виртуальный бой, а ради чего? Что вы отстаиваете? Чего ради вы тратите свою энергию?
Вы ведь умны и должны понимать что в данный конкретный момент тому же Фромминску очень не просто. И тем не менее вы стараетесь его лягнуть,обидеть и огрызаетесь на каждого кто готов его поддержать.

Р.S. Доброта еще ни кому не помешала! Удачи и вам Юлдуз!:flo:

7 лайков

А что мы уже на Ты? Что за манера тыкать незнакомым людям? В детстве не воспитывали, так пора бы научиться, не девочка уже.
Миелафон не нужен, прет из каждого предложения понт. Копаться в форуме лень, цитировать ваши понты с налогами и пр. Да и к чему? Все и так все знают!

5 лайков

Можно уже создавать “Словарь идиоматических выражений” под редакцией Юлдуз.:lol:

1 лайк

У меня вопрос к fromminskу: сколько интервью Вы уже прошли непосредственно face to face? Получали ли Вы какие-либо предложения по работе в области QA, от которых отказались (непонравилась з.п, компания и пр.)?

А давайте в отдельный топик про воспитание и характер Юлдуз перенесем? Например в Беседку. А то ну очень часто к ней притензии. И каждый раз чуть дымок пошел-всё пишем туда, а то Фромминск уже и про погоду не пишет. Только ж недавно Юлик отмодерировала…

как не пишет? парой сообщений выше -

А что Фромминск будет делать длинными зимними вечерами? :boredom:
А так хоть какое-то развлечение :read:

Лень? Нет, не лень, а потому что ты не сможешь. Ибо разглашение зарплаты запрещено правилами компании. А я правил не нарушаю. Слив засчитан

Заодно ты нам расскажешь как замечательно у вас в Белоруссии учится детям, не то что тут.

В начале 200х устроиться на работу ИТ было гораздо тяжелее.

Тут я не соглашусь - это как предмет гордости за сделанное доброе дело. Нандини - золотая девчонка во всех отношениях.

кто-то писал что одних налогов семьдесят тыщ в год платит
если ничего не утаивать от государства легко посчитать :slight_smile:

судя по тону moderated

Moderator:
Некрасиво такие вещи женщинам говорить. Даже если вам не нравится, что они говорят.

Расслабьтесь вы со своей ЗП! а насчет манер подумать не лишнее будет.
Такую ершистость можно обьяснить только действительно серьезными проблемами в жизни, но Звезда нашего форума утверждает, что у нее их нет.

1 лайк

Не буду убирать. Вот по этой причине.

А еще и потому, что топикстартер сам активненько вовлекается в эти разборки. Не хочет - пусть не участвует.

Так что давайте как взрослые - модератор не нянька, чтобы горшки чистить.

5 лайков

Я думаю устроиться было легче, потому что экономика была на подъеме, потому что не было такого количества outsourcing (т.е. больше производили внутри страны), и небыло такого засилия индусами Американского рынка. Хотя я могу ошибаться … :blush:

Все, больше не учавствую в разборках … :blush: От взаимных наездов, упреков и окорблений правды не найдешь :flo:

1 лайк

В 2000 рынок сильно отличался, а H1Вшников:

The AC-21 temporarily raises the H-1B cap to 195,000 for fiscal years 2001 through 2003 while exempting certain H-1B workers from these numerical limits.

http://www.uscis.gov/files/article/H1BAnnRprtFY03.pdf

The current annual cap (2009) on the H-1B category is 65,000.
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.5af9bb95919f35e66f614176543f6d1a/?vgnextoid=138b6138f898d010VgnVCM10000048f3d6a1RCRD

po moemu mneniyu outsourcing-a menshe, tak kak poobjigalis uzhe…
Yarkiy primer kompaniya v kotoroyo rabotayu ya, perestala shtolibo outsorcit, ne vigodno eto, bolshe zatrat potom.