fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

Это я писала на пост Сlefa которого уже нету

Стыдно - это любопытная категория.

Давайте сравним две ситуации.

  1. Семья новых эмигрантов. Нулевой английский. Неважная экономика. Оба борются за выживание. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Кто-то зарабатывает стабильнее, кто-то больше урывками. Вы утверждаете, что стыдно зарабатывать меньше жены, называя это “сидеть на шее”.

  2. Семья новых эмигрантов. Прекрасный английский. Бумирующая экономика. С первого дня отправляется на велфер, где проводит пол-года. Параллельно, не говоря ни слова о велфере, расписывает на форуме байки о “радужных холерных лагерях” эмиграции. Это в Вашей системе ценностей не стыдно?

20 лайков

с огромным удовольствием посидел бы у жены (девушки) на шее, мечта прям :slight_smile:

ты об этом уже мечтал сегодня в электричке )))

Вы мне напомнили странную фразу, запомнившуюся с раннего детства. Обиженная жевушка говорит обидчику “ноги моей больше на твоем плече не будет”. Можем заменить плечо на шею, девушку на юношу и получится как у Вас в мечте:flo:

2 лайка

Прям Камасутра какая-то :wink:

Деревня ты, Вован. Электричка она на электричестве.

Спасибо, Михаил, уж лучше я поработаю, чем девушку менять на парня :slight_smile:

Еще раз благодарю :slight_smile:

  1. кто-то зарабатывает и делает это уже больше года , а кто-то заявляет что он “не продавец” , “не механик”
    не что-то там еще . не может удержаться ни на одной из работ более двух месяцев по причине высоко задранного носа , непомерных амбиций , бравад неподкрепленных стремлением учиться . вот это стыдно.
  2. я не осуждаю тех людей и Фромминска в том числе обращавшихся на велфер по причине острой необходимости . со второй частью вашей мысли

Параллельно, не говоря ни слова о велфере, расписывает на форуме байки о “радужных холерных лагерях” эмиграции.

согласен . лично для меня многое было шоком после приезда но эта проблема , к стати , проблема форума говорим про ЮС в целом . здесь почему-то недоспускается информация о другой стороне медали . осмелившихся же высказаться спешат записать в неудачники .

“Часто официальные лица, дикторы телевидения, журналисты при выступлениях или комментировании каких-либо событий, связанных с железной дорогой, ошибочно применяют слово «электричка» для обозначения любого поезда вообще”

считай меня ошибающимся официальным лицом :wink:

CalTrain :wink:

тут читай :slight_smile:

вообще они планируют его переделать в элетричку, но всему свое время

“current diesel-electric locomotive power source” - я отчасти прав :wink:

ну как бы и да, и нет…

электропоезда (электрички) получают энергию от внешних источников, а тут как-бы чуток не так :slight_smile:

хотя как они хотят переделать - я пока не знаю :slight_smile:

по-моему мы оффтопим, хочешь поговорить - создай тему и там флуди!

Ну да , именно весь форум виноват что кто-то из участников с кем-то несогласен.
Посоветуйте как же быть если начинаешь успокаивать весх - начинаются громкие обвинение в том что толерантности нет и так далее, позволяешь обсуждать и страешься не вмешиваться - сразу обвинения что весь форум виноват что кто-то обиделся на чьи-то виртуальные зацепки.

Да, я удалил ваше сообщение. Мне кажется семью задевать не надо. Даже если fromminsk об этом упоминал. Я уверен что все те кто задел семью Саши взревели бы от ярости если бы задели их семью. Или определение толерантности для каждого - это значит что Я всегда прав, но если другие высказали противоположную точку зрения - значит модераторы должны остановить это вопиющее безобразие? =0

P.S. Тему пока закрыл чтобы все успокоились. Захочет fromminsk е открыть - откроем, а нет - ну на нет и суда нет. :drinks:

Не надо было звать fromminsk, не выслушивали бы чужое мнение… :coffee:

18 лайков

Тема открыта по просьбе автора. :slight_smile:

Поскольку еще ДО прихода автора появились флудеры, предупреждаю: флуд буду удалять.

26 лайков

ого! давно не виделись и не слышались))

Очень рада, что начали возвращаться форумские “старички”,:*:party: ну давайте рассказывайте как там у Вас? Слух прошел, что Вы вернулись обратно, спасибо Михаилу, нас всех успокоил, и сказал, что работаете на сиетеловщине как и прежде тестером;)

3 лайка

Ух ты!! Здорово!! Наверно первый топик который я читал когдато об адаптации настолько захвативший меня, что был прочтен от корки до корки :slight_smile: И в то же время разочаровавший, когда обнаружилось что он закрыт :frowning: Ну да ладно хватит лирики!! :bayan: Нетомите нас, поведайте как вы там, где!! :party::drinks:

1 лайк

УРА!!!
Вот эту адаптацию я помню как “Отче наш…”! Читал с запоем.
Неужели fromminsk вернулся на форум и нас ждет счастливое продолжение истории?
:clapping:

1 лайк

Топикастера с возвращением!:flo:
Читали…вспоминали…ждем!

1 лайк

Да, я б тоже с удовольствием прочла. Что нового в Сиетле? и вообще в жизни?

1 лайк