fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

А я почитал про цену на бензин на родине, и понял, что нам грех жаловаться :slight_smile:
Хотя, конечно, если учесть местные растояния и объёмы двигателей, то расходы на топливо поболе будут, конечно… но ведь и доходы не сравнить.

+1 :ok:

+2

У нас почти 1,6 евро за литр. И как-то машин меньше на дорогах не стало…
:slight_smile:

:flo:

Я провозил в ручной клади три балончика с жидкостью 350+250+125 мл, все нормуль, долетели в целости невредимости :).

Все равно, бензин уже 4.30 стоит галон, а эти огромные траки едут на нем всего 15 миль, нет уж…слишком много они кушают, лучше поекономичнее :), сами американцы начинают недолюбливать свои машины из за их прожорливости.

Купили сегодня машину. Hyundai Elantra 2004 года, пробег 35К миль. Немного стукнта сзади, немного спереди, ничего серьезного. Сделаю ремонт, надеюсь в 350-400$ уложиться. Что мне нравилось в Беларуси, так это несоизмеримые цены на ремонт авто, особенно кузовной, Здесь это удовольствие ну ооооочень дорогое. Машину купили за 2750 плюс комиссия аукциона около 280, плюс налог около 270, плюс диллер свих 100 взял, вообшем машина обошлась около 3500$. Очень економичаная, довольно шустрая. Нужно сделать небольшую кузовщину, поменять масла-фильтра и можно ездить.

4 лайка

Позравляю! :flo: Какой объем двигателя? Какой расход топлива?

во молодца долго запрягал но быстро поехал…:slight_smile:

и то правда! Какой сам, такая и машинка … шустрая!
Молодец!:strong:
Теперь дело за малым - так же быстро трудоустроится!!! :ok:

1 лайк

fromminsk , поздравляю с удачной покупкой! :flo:Теперь дело за малым - найти работу!;)Надеюсь, что это вопрос недолгого времени.:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!:flo:
В Украине такое авто предлагают от 13000$ до 18000$.
Так что поздравляю в 4х-кратном размере!:wink:

2 лайка

ну дак…багатая страна, с багатым народом :bayan: плотность олигархов на душу населения - одна из самых высоких по Европе…так чтааа…гордимся :letmein:
сорри за оффтоп :blush:

Поздравляю с покупкой машины!

1 лайк

Мда, меня не было всего три дня, а уже столько событий. Вобщем, fromminsk, поздравляю с получением водительских прав, ну и конечно же с покупкой транспортного средства.:flo: И удачных вам поисков работы. Не засиживайтесь, Труд облагораживает человека. Вот.:slight_smile:

1 лайк

Ну вот и здорово!!! Поздравляю :flo:. а какого цвета? у меня подруга ездит на малиновой такой только год 2006. Приличная машина, хотя я знаю, что в США она немного другая. Как и все…
Еще раз поздравляю!:clapping::clapping:

1 лайк

Поздравляю с машиной!!! Фотку выложишь?

1 лайк

Но,но никаких фоток, если только ссылку на аналогичную машину в автосалоне.
Суеверие конечно грех, но я вот грешу этим иногда. Сами как послали фото своей машины, так и в инцидент вляпались через пару дней…
Стыдно писать такое, муж говорит, что это у меня параноя…

Хорошая машина. Тоже одно время хотел себе такую.
Ну что, пора начинать ездить по собеседованиям! Надеюсь, следящая новость в твоей ветке - отличная работа, и очень скоро!

1 лайк