fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

Норма, все еще в процессе…поиска новой работы :slight_smile:

2 лайка

Хорошо что хорошо:)
Обстановка безработицы вокруг вас заметна???

ууууууууууууу… еще как !!!

1 лайк

Вот блин сраный кризис, у меня в родном городе(Нижневартовск) всё в порядке, но сейчас я от Москвы 180 км, в областном городе, тут пока тоже не ощущается, но друзья с Москвы говорят, там ваще засада с работой. Звонил другу в Петербург, так вот он мне сказал 3 дня назад, что о кризисе узнал только от меня, и я смеялся:):):slight_smile:

А вообще, мы изменили наши планы. Мы шли не верным путем в вопросе нашей адаптации, теперь настало время изменить планы, изменить нашу жизнь, воплотить наши идеи. Хватит тупиковой и бесперспективной работы, жизнь всего одна, чтобы растрачивать ее по пустякам. Люди должны заниматься тем, чем они должны заниматься, а не тем, куда “получается устроиться”. Поэтому мы мы начинаем строить нашу американскую мечту, поэтому идем работать в IT.

4 лайка

Идём работать или идём учиться??Не по известному ли тут всем адресу?:whats_up:

А как вы туда идете? Интересно то как меняются планы у людеи! Удачи вам в ИТ

А тестер это не работа, а фантастический полет мысли с неограниченным окладом? Может там чего надо употреблять перед тем как?:slight_smile:

Как то вас бросает нешуточно: то армия, то IT. Что дальше?

Кто ищет, тот найдет! Удачи вам.

На самом деле fromminsk все правильно делает. Он ищет себя, пока не увяз где-то по самое нихочу, решил сначала выбрать,а потом действовать. Как говорится семь раз отмерь-один раз отрежь. Я понимаю как трудно бросить более менее насиженное место и отправиться в никуда да еще с семьей. Он не разменивается по мелочам, а ищет что-то конкретное. реальное и стабильное. Он ведь несет ответственность не только за себя.

даааа…вот колбасит то вас…ну в калифорнии и климат то получше будет…

А смена города и штата предпологается в связи с такими Грандиозными планами?!:wink: Или все там же в Линвуде обучаться будете?
В любом случае, удачи!:slight_smile:

хорошо, когда есть из чего выбирать, это не СНГ, где все юристы и экономисты:beee:
а если Америка страна возможностей, то надо их использовать, найдя лучшее для себя:)

топикстартеру успехов и оптимизма:)

и программисты :wink:

Фромминску тоже желаю успеха и найти-таки себя! :slight_smile:

А кто ж говорит, что он делает не правильно?=0 Я его вообще с первого сообщения на форуме знаю и это решение меня нисколько не удивило.

Решение принято - это уже половина дела! :ok:
Желаю успехов на новом поприще. Всё у вас получится!
Интересно, вы вдвоём с BuzZ (?:friends:), втроём с BuzZ и Mrs. Frommminsk (?!:party:) собираетесь завоёвывать силиконовую долину?

А чем именно планируете заниматься в IT? :slight_smile:

400 известных способов отъема денег у доверчивых американцев не сработали
пришлось придумать еще один , 401 … :slight_smile:
удачи вам :flo:

это точно
я слышал Бил Гейтс бросил благотворительность и срочно созывает совет директоров …
борьба не на жизнь а насмерть :slight_smile:

Так вы что ж переезжаете???=0
А как же Сиэтл???
Значит к Михаилу???
Должно быть это все-таки верное будет решение… все таки у него такой опыт… А если есть желание-то все получиться!
Была бы я в Силиконовой Долине-сама бы к нему рванула…