fromminsk & Bu*zZ Начинаем новую жизнь в Сиэтле :)

всё ок…на кофе холявный не нажимай вредно для сердца…и в форумах не сиди в рабочее время…:slight_smile:

.

fromminsk, молодца! Так держать! Главное, чтобы на работу “стояло”, и все пойдет в гору! :strong:

1 лайк

Ага :lol::lol: “стоит” и днем и ночью :lol::lol:

:bayan: no comments…

не откравенничай там не с кем , даже если в доску свой .

да и вообще старайся избегать восспоминаний о прошлом , а то можно на “соседа” по улице нарваться

2 лайка

C чего бы это мне с кем-то откравенничать :strong:. Да и “соседей” пока не встречал (я имею в виду рускоговорящий пипл), все пучком. :flo:

Ааааааа!!!
Завидую… По белому…

А у вас там как увольнение происходит?.. Если MS решит вдруг завтра сократить, то что они выплатят вам?

Ну вот отличное изложение.
5

у тебя дар Саня писАть, даже когда и писАть было не о чем.
А сейчас уже пошло помногу. :slight_smile:

И прально говорят…
в раб.время забудь про инет. :slight_smile:

Удачи

И за кофе ходи не чаще одного раза в час

Ну на крайняк разбавляй его спрайтом!

ага и все это в термос! :lol::lol:

Мда…это как то на МИР МАЛЬЧИКОВ В ВЫСОКИХ ТРЕУГОЛЬНЫХ ШАПОЧКАХ СМАХИВАЕТ…=0 ШОК!!!

Класс!!! Просто супер!! Очень рада за вас, теперь желаю удержаться в этой чудесной компании!!! Развития и самореализации вам!!!

1 лайк

Сижу в Boxe или в Case (точно не знаю как называется), т.е. большой зал (как аэропорт), поделен на ячейки по одному-два человека.

cubicle :wink:

1 лайк

Поздравляю конечно, но вот такого рода определений, как мне кажется, стоило бы избегать коль скоро собрались за Американской мечтой.
:mda:

8 лайков

Я, конечно, никого не хочу защищать, но мне кажется, что Фромминск имел ввиду, что неизвестно, откуда они. То же самое как славяне - они для азиатов на одно лицо, а мы все разные. Но, согласен, можно быть поосторожнее в таких высказываниях. :flo:

2 лайка

Прикольно, а я и не знала, что в Калифорнии столько индусов. Вы наверное за месяц успели покататься по штату и можете поделиться своими представлениями. Как там в Калифорнии?

Или вы сравнивали калифорнийский макрософт со своим майкрософтом? Я кстати ни в одном не была и сужу о них только по чьим то высказываниям.

блин, а я чета думал, что мелкософт кормит своих сотрудников…

кроме винды, там и макос стоит - ведь Майкрософт делает часть своих продуктов под Mac OS X