Fun с фотографиями

не пойму - почему инверсия включается на третьем снимке - на моем компе - все окей? =0
окей - а если так пересохранить ? - посмотрю… Fotofun077.jpg хм - у меня инверсия все равно? Почему ? Что таково в файле неправильного?=0

Сразу видно, что к Луке ты относишься особо трепетно…:lol:

Мне тоже.:slight_smile: Вариант с цепями можно на хеллоуин использовать.
Fotofun04.jpg
Успех обеспечен.:lol:

не получилось исправить инверсию… сорри - это что-то на сервере.:pardon: Ну последняя попытка - нашел возможную проблему - это фото - “обложка журнала” я сохранил как 32 битный СМАК формат - не знаю почему - но просмотрщиком форума он переводит в инверсию - теперь попробовал сожранить в 24битном формате RGB - щас посмотрю -

            ![новый-1.jpg|479x500](upload://qUr1J1Xe4ZayPyx7iCDff2QFOhj.jpeg) 

ну, что вышло? проверяю

Получилось.:slight_smile:

Мне тоже. Вариант с цепями можно на хеллоуин использовать.

  • вы про вариант с цепями у Луки? =0 Вы что - это же Заслуженный Рэппер Беларуси - Отец Хип-Хопа… :lol:

Окей - про цепи на Хэллоуин - года три назад, на Хэллоуин мне пришлось работать на пицце как раз в вечер на Хэллоуин. Прикол в том, что не все американцы его отмечают, то есть какие-то религии его отрицают и даже негативно к нему относятся - к празднику. Ну вот а на пицце многие уже оделись под Хэллоуин. Даже наши повара и то - “костюмчик” подобрали

Ну и я оделся под Хэллбоя - желтый пиджак, очки сварщика и цепь длинную (золотую) с “бриллиантовым” баскетбольным мячем на шею и вокруг глаз мне языки пламени и черного дыма нарисовали… где-то есть фото. Окей - и поехал именно на Мустанге, хотя обычно на Ниссане ездил на работе. Народ был в таком упаде…:lol: Самое интересное, что некоторые клиенты тоже были в полном гриме - приехал к одной девушке - внешне она ничего, стройная - живет в дорогом доме, Тут приезжаю - открывает огромная старуха, с гиганской ж… и такими шарами под блузкой - как два арбуза! Лицо страшное - сделано горячим воском - пластика. Я остолбенел, смотрю на нее - сказать ничего не могу - она улыбается : “Это же я! Ты что не узнал!” Я в шоке был - грим лучше, чем в ужастиках голливудских.

Нет, я имела ввиду Homera :slight_smile: Fotofun04.jpg Чем не костюмчик для праздника?:wink: :slight_smile: Лука - вне конкуренции.:slight_smile:

Sephiroth - я нашел только две фото в этом топике без сильного сжатия и потерь и достаточного размера, чтобы переделать (Это Хомера и Юлии), я быпопробовал вашу, но фотография некрупная, поэтому при восстановлении из перспективного искажения, число искажений слишком велико, чтобы сделать нормальное восстановление - вот если бы была фотка большого размера…:blush: То … Луке повезло, что на его сайте некачественные и маленькие фото, в противном случае могли бы получиться классные обработки! Вот Сергея подогнал под “майямский” размер :

Как грится - “Велкам ту Майями”! :wink:

1 лайк

Классно получается у тебя!:slight_smile: Особенно Лука!:wink: :slight_smile:

Ещё один сервис
http://www.magmypic.com/

Всегда мечтала быть на обложке VAGUE :lol:

Да, прикольно получилось!

Пасиб:flo:
Мне твои тоже понравились;)

:tender::tender:

мы тоже не лыком шиты…:wink:

И мы тоже не лыком…:):wink:

Интересно получилось

особенно подпись в фотке: attack of the clones

:ok::flo: прикольно получилось

2 лайка

Ну тогда и я отмечусь…:slight_smile: