Galapagos Islands

Кто-нибудь был?

Опять holy war хочешь устроить?:wink:

блин, раздел “туризм и путешествия” же, какой холи вор?

Все острова того региона одинаковые. Надоели

Я не была. Родители были на Санта Круз

Поглядим…

Хочется?

и как? понравилось?

тур? круиз? дикарями?

Я давно присмотрела вот такой тур… но где ж взять 24 дня свободных…

1 лайк

Упси, забыла у мамы спросить.
Я уверена , что им понравилось. Просто им после этого столько другого понравилось, что про черепашкины острова я не помню. Это 10 назад было.
Летали дикарями конечно. Они тогда в Эквадоре жили. С друзьями компанией. Может и тур брали

спасибо.

там и покороче есть, только Эквадор, 6-10 дней Ecuador Tours | Intrepid Travel US

Не, я именно на месяц хочу. Но это так, мечты. И мы обычно дикарями ездим - так гораздо больше удается посмотреть, хотя и стоит значительно дороже.

мы тоже дикарями. Только вот чет в эту южно-американскую “экзотику” ссыкотно как-то :slight_smile:

Да, типа того :slight_smile:

У меня знакомые ездили(без островов правда), брали не один тур, а несколько мелких у разных местных контор. Посмотрели очень много всего. Основная статья расходов была удобные авиаперелеты местные: все что предлагается турфирмами дешево обычно неудобно по времени(типа вылет в 4 утра, а по прилету хайк на 6 часов), хочешь удобное время - доплати прилично. В итоге у них бюджет вышел что-то около 15к$ за двоих на две недели. На отелях и еде они старались экономить при этом. Но это было лет 5 назад, сейчас поди подорожало все.

1 лайк

Не читал, но осуждаю :ok:

Я была на других. На точно таких же, но с перламутровыми :lol:

расскажи. Хотя, ты - скорее всего, пляжница. Мне б похайкать, пофоткать. Но все равно, расскажи, плиз

Чеего? Пляжница. Вот те на. Мужик у меня очень сильно активный. То с ним особо не попляжничаешь.
А рассказывать я не буду. Не хочу

злая :slight_smile:

С вами по-другому нельзя.

не фига себе… А меня-то за что?!