Game of thrones season 7

C какой из пяти)?

Концовка должна быть все же неожиданной. Написанные книги заканчиваются на 5-6 сезоне, так что врядле.

а почему бы не смотреть сериал, как отдельно-взятое творение? не надо сравнивать, ведь давно уже он идет своим путем.

После просмотра последней серии, у меня два варианта концовки:

  1. Crippled, тот что на коляске. Тема пока не раскрыта (может и задумка), что весь сериал - это повтор прошлого, с целью переиграть прошлое и в конце свести противоборствующие силы, чтоб переиграть финал. Он, crippled, про это знает, так как видит прошлое, все дриге не знаю.

  2. The night is dark and full of terrors, тема огня, вроде как, тоже не раскрыта польностью … вариант, что это война двих стихий - огня и мертвецов, огонь ушел в сторону, чтоб дать другим разобраться и потом, должен выйти снова на сцену как-то …

прозаичный вариант, мать драконов займет трон, всё как и было обещанно ранее, чтоб все удивились не удивительному …

Сколько людей, столько и мнений :slight_smile: В любом произведении, где первоисточник книга, поклонники творчества того или иного автора в любом случае будут сравнивать, критиковать, хвалить и т.п.
Хорошо, когда фильм\сериал вдохновляет прочитать первоисточник. Ну и мнение тех, кто просто ограничивается просмотром как есть тоже имеет место быть. (Фильмы Marvel\DC тоже разделяют на несколько лагерей :slight_smile: )

To OL_2009. Первый вариант очень интересный,я не думал о таком.Хотя его фраза “я всё время в прошлом” может навести на мысли! Со вторым согласен, тема огня не раскрыта, вроде как есть такой “Владыка Света”,который столько раз “помогал”. Он же мог дать Дейнерис “неуязвимость” к огню… А третий вариант был бы разочарованием года для фанатов)

сегодня покажут, что и как … ждемс :clapping:

Такое ощущение, что 8-й сезон снимает фонд кино

А я жду чем закончится … начал смотреть Чернобыль на HBO … Как только закончится GOT, даже не знаешь что смотреть, так как лучше чем GOT пока не придумали.

Седьмой сезон, полное разочарование… Я не могу назвать себя фанатом вселенной, но я могу представить как расстроились фанаты. Которые так ждали финала и так их прокатили…

И это про меня :frowning: даже слов не подобрать, насколько расстроилась, понимаю, что весь сериал сплошные сюрпризы и неожиданности, но хотя бы концовку могли бы уже позитивом закончить. Хотя было бы не в духе сериала, наверное, один из самых жестоких, который я смотрела. Мои подруги даже не смогли из-за этого смотреть. Одна подруга книгу читала, и только несколько серий выдержала и бросила смотреть. Сказала, что все переврали и опошлили.