Gay way to the USA, или еще одно собеседование по DV-2013

О том, что он не гей?

Как известно, радость бывает 3 видов:

  1. Когда у тебя все хорошо
  2. Когда у другого все плохо
  3. Когда у другого все хорошо

В данном случае я испытываю радость третьего вида за то, что люди смогли уехать туда, где им будет лучше, чем сейчас.
Причем, эту радость я разделяю не как единомученик, по нетрадиционной ориентации, а просто, как человек.

Аааа… Если женщина получит визу, надо ли радоваться и добавлять, что “не женщина.” Или москвич получит визу, то добавлять, что “не из Москвы”?

4 лайка

Молодцы! Удачи вам на новом месте :usa:

У россиян есть стереотипы, которые американцам сложно понять. То бишь, малейший намек на отношение человека к определенным социальным групам, воспринимается окружающими очень негативно.
Не буду развивать эту тему, т.к. она сразу превратится в дискуссию о сексуальных меньшинствах.

Удалось ребятам свалить - и хорошо.

2 лайка

Sergay, расскажите о себе подробнее: сколько вам лет, куда собираетесь ехать и чем планируете заниматься?

Поздравляю и делаю самого наилучшего

Спасибо) Вам выигрыша в лотерее (не столь обломного, как в DV-2012)

1 лайк

На двоих нам 63 года) На другие вопросы пока нет точного ответа

Надеюсь не 50 и 13?

2 лайка

А за больную фантазию ругают почему-то меня.

6 лайков

Ну они знают, что меня то ругать бесполезно. А ты еще не безнадежен.

1 лайк

Молодцы ребят, удачи вам ! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю, молодцы!:flo: В какой штат хотите ехать?

1 лайк

Не пытайся понять, попробуй почувствовать !

Мой вам искренний респект, ребята! Если будете приземляться в районе Bay Area, дайте знать, буду рада личному знакомству! Ну и чем смогу - помогу)

1 лайк

Будем рады встрече)

точно еще не решено.

Мое первое сообщение на этом форуме))) Ребята - поздравляю Вас и желаю Вам удачи)))

2 лайка

Самое интересное пропустили. Как интервью проходили? Что спрашивали.Интересно же )