Gay way to the USA, или еще одно собеседование по DV-2013

Сергей, расскажите, где вы сейчас. Как у вас сложилась жизнь в США?

Да Сергей, расскажите, как вы устроились, как вас приняли? Работаете?

1 лайк

Всем привет! Извините за долгое молчание, я не думал, что тут вопросы от вас появились) Мы живем в Нью-Йорке, снимаем студию в Бруклине, завели двух кошек;)) С работой, чтобы оплачивать текущие расходы, проблем нет. Муж работает в нон-профите, я поработал в мед оффисе (не врачом, конечно), но ушел, чобы начать готовиться в экзаменам. Здесь у нас много самых интересных приятелей и друзей, американцы и русскоязычные. Даже есть американцы, говорящие по-русски (фанаты нашей культуры, сами выучили язык, представляете?) Если у кого-то есть вопросы - пишите, я постараюсь ответить.
P.S. По результатам лотереи 2017 года Гринку выиграл мой друг, которому я каждый год заполнял анкету. Получилось с третьего раза (я сам - с четвертого). Документы он уже получил. Еще в DV2017 выиграл один мой приятель, которого прокатили в год, когда переиграли результаты (тогда он выиграл в “первом туре”). Так что играйте и выигрывайте!!!

1 лайк

Участвуйте в лотерее каждый год, ведь подавать заявку не так сложно, а с учетом признания однополых браков, шансы выросли в два раза, если оба подают заявки. Рассмотрите вариант с Канадой, кажется, это реально в некоторых случаях. Надеюсь, что вы найдете страну, которая вам понравится, где вам будет комфортно и которая примет вас без проволóчек!

не стоит останавливаться! я три года играл и вот теперь сижу и пишу из Лос Анжелеса)) надо делать и верить! всему свое время!

2 лайка