GEA - очередные мошенники

Некоторым требуется потерять свои деньги, чтобы увидеть очевидные знаки! Иначе, как “лохами,” тех, некоторых, назвать очень трудно.

Привет всем! Прикольная темка. За что возьмуться в Украине обязательно Майдан получается. Лапшу хавают, хотя должны Гарилку с салом. Посмотрите сами насчет доверять или не доверять. На каком форуме больше всего разных гадостей написано? На тех что туристов отправляют за бугор или подростки невминяемые, одни слюни и ни чего конкретного. “Я думаю, сто пудов”, а как на счет других славов. У них там и иммиграция и работа, значит конкурентов отрабатывают. Хотя странно, только в Украине турфирмы считают, что кадровое агентство им конкурент. Кадровики визами не занимаются и турами по отправке людей на работу по гостевым и туристическим визам тоже. В чем мошейничество не понятно, но если так просто опгадить по приколу, то наверняка это прикол для тех кто ищет информацию и это г… в их ухи. Спасибо.
Если посмотреть чего их сотрудники в Украине нагородили по первости, конечно дурь полная, так то вина того кто их подбирал, я думаю сами амирикосы по нашему не лопочут и скорее всего этого не знают и форумов не читают, а так бы давно их в три шеи. :!
По существу прошу указать с кем из этих деятелей лучше не иметь дел, а с кем можно. Кто знает?
А рабочую визу не получить если нет работодателя из США. Поэтому как не крути приходиться к кадровым агентствам обращаться. Я сам так съездил и не жалею. Повидал нелегалов из России которые по гостевой визе приехали, а потом без денег и работы обратно вернулись. Вот такой трудовой туризм называется мошейничеством. Glemal набрал некомпетентных сотрудников минус им конечно. Я слышал, что там сейчас чистка прошла и больше они не работают. Хочу опять через нормального представителя в штаты ехать на работу, там классно и бабло платят. У нас за копейки наработаешься, только зачем это надо не понятно. Луше баксы получать!
Кому интересно про работу проверенную на себе узнать, спрашивайте.