go-go танцовщицы в сша: это интим или работа?

а положенные типсы будут за мое видео?!.. :lol:

а вот с хореографами работают как раз танцовщицы стриптиза, дорогого грамотного стриптиза… а гоу-гоу девочки чаще просто сами кто где подучивают разные движения…

1 лайк

видео милые…оба))))))))
по поводу дяди, там охрана… не хочешь не делай, ну а если хочешь, делай так чтобы не узнали, за встречи с клиентами выгоняют с работы.
на втором видео девочки танцуют за плату, мне же предлагают за типсы…

Вам в этом же топике уже писали по поводу этой “охраны”… По мне такая работа - унижение человеческого достоинства. По-поводу денег я вам уже писал.

Слушайте, чего волноваться за девушку? Она хоть и спрашивает мнения, но уже конкретно наметила цели, и теперь это выглядит так, типа: переубедите меня!

Возможно…

Я просто как-то не могу быть безразличным… когда наших девушек эксплуатируют.

я определенно наметила посмотреть на это. запасные варианты я проработала, от главного офера не отказывалась, работодателю переодически отписываюсь, что приеду. взяла пару телефонов знакомых, которые в крайнем случае помогут с жильем и возможно с какой-то работой, только не хочется быть обузой.
конечно интересно знать, кто может что-то видел, знает, работал так…
всем спасибо…)

Интересно, а как ваши родители относятся к этому всему?

хм… ну это уже мои личные дела… мои родители против work and travel и против моей поездки в принципе.

Я знаю многих стриптизёрш-совершенно приличных в повседневной жизни, так что если есть голова на плечах, стальной характер и самолюбие, вряд ли дойдёт до распутства. Также знаю немало женщин других профессий на которых клеймо негде ставить. Вы же не едете нелегалом в какую-нибудь восточную страну, где зачастую отбирают паспорта и вы становитесь бесправной. Но учтите, соблазн шальных денег высок. Но если не разрешается по вашей программе работать стрипером, то лучше не рисковать. Старайтесь всё делать на законном основании.

Если есть самолюбие, то человек не за какие коврижки не пойдет трясти голой грудью и задом перед похотливыми взглядами. Это нужно уж очень любить этот танец, но такие люди и занимаются ним профессионально, посещая различные конкурсы и постоянно повышая свое мастерство.

Go-go - отличная вещь для молодой девушки, с хорошей фигурой и минимум комплексов. Таких в клубах полно и я не могу сказать о них ничего плохого. Они просто танцуют в коротеньких юбочках и шортиках, никаких раздеваний и лазаний по пилону.

1 лайк

[QUOTE=Одри;249688]Если есть самолюбие, то человек не за какие коврижки не пойдет трясти голой грудью и задом перед похотливыми взглядами…

хм…ни за какие коврижки… а что нужно делать? туалеты мыть? за доллар в час? да я не против, вопрос денег. да и можно поспорить что еще аморальней.
скажете, что все люди продаются, просто вопрос суммы?.. Г убирать за кем попало я точно не собираюсь.

Пошла любимая тема про туалеты :lol:
JessikaZ, не переживайте, у вас оффер официанткой, туалеты вас мыть никто не заставит.
Я прошлым летом работала в фастфуде-магазинчике, по большей части на кассе, туалеты мыть тоже не доводилось :slight_smile:

Откуда у всех этот стереотип ненормальный - если Штаты, то непременно туалеты? :!

Если человеку есть ЧТО показать, почему бы не сделать это источником дохода, главное, чтобы владельцы похотливых взглядов руки не распускали. Ведь глянцевые журналы пестрят эротическими фотографиями звёзд, которые, уверен, обладают ещё каким самолюбием.

Вперед и с песней! Для меня тема закрыта.

тема про туалеты…еще ничего… а вот тема про то “как стыдно и противно что наши русские девки продаются за блестки”…вот это уже консервативный трэш.
P.S. кстати слово офер пишется с одной ф в русском варианте, т.к. при произношении в английском не существует удвоения звуков, а мы перетянули это слово непосредственно с устного английкого, а не со спелинга.

А что делать, если правда продаются?
Кто-то, может быть, и туалеты моет, не спорю. Это тоже, может быть, вопрос самоуважения и брезгливости (только вот к аморальности туалеты никакого отношения не имеют).
Я это к тому, что не хотите мыть туалеты - оглянитесь вокруг: полно других работ.
А наши же танцовщицы, пусть и не всегда, но бросаются в омут с головой. Если Вы сможете относиться к этому, исключительно, как к работе - пожалуйста. Я бы не смогла, ибо и здесь моя брезгливость сработала бы.

Правда? А ничего, что в русском языке слово оффер допустимо писать, как с одной, так и с двумя “ф”? Например, в бизнес-словаре пишется “офер”, а в финансовом “оффер”. Если вас это смущает, и вы являетесь таким борцом за грамотность пишите “предложение” - прекрасное русское слово, а не загаживайте родную речь лишними словами.
Я за собой оставлю право писать иностранное слово так, как мне удобно, основываясь на транслитерации (раз уж в русском языке все равно допустимо двоякое написание).
А Вы в следующий раз, прежде чем сделать замечание, сверьтесь со словарями, и будет вам счастье :flo:
PS: А вот, кстати, спеллинг принято писать с двумя “л”.

to Frozen: угу, спасибо за мнение.

может быть кто-то посещает джентльмен клубы и может поделиться реальными впечатлениями?..

Дорогие друзья, ничего зазорного нет ни в работе стриптизёра, ни в уборке туалетов, как говорится “От сумы и от тюрьмы…”. В наше нелёгкое время люди с высшим образованием идут мыть полы… Ну и ЧТО? Завтра всё наладится и будет по-другому. Я думаю, что все здесь высказывают своё обоснованное видение той ли иной ситуации и все по-своему ПРАВЫ. А вы JessikaZ , наверняка неглупая девушка, всё взвесьте и сделайте свой выбор. Вы же себя лучше знаете.

Вы просто себе не представляете, что такое gentlemen club в Америке.
Во-первых, никаких джентельменов там нет.
Во-вторых, из-за того, что проституция запрещена в большинстве штатов, такие клубы служат заменителем. Танцовщицы так или иначе оказывают полное обслуживание постоянным клиентам.

вот это ценная инфо…
значит бардели без вариантов… проверено собственными глазами?