green card и свадьба

Это откуда инфа?

Обработка анкет занимает примерно 6-8 недель.Тебя и позже вызовут,но очень затягивать не советую.

непонятно))

В Чикаго едем,буду искать работу по профессии-медицина.

вчера где-то читал, что не влияет! так что не судите строго!

вот это поворот)) какая специальность??

Техник-радиолог.

круто! если что, можно у вас будет консультироваться по некоторым вопросам, т.к вы уже прошли этот нелегкий путь своими силами? а когда планируете выехать?

Конечно,будут вопросы пиши в личку.Я еще не знаю точно,но примерно в конце лета планирую уехать уже.

не могу писать в личку, нужно 10 сообщений минимум)))) теперь можно

какой адрес указывать в сша для отправки туда грин кард?

ну это уж вы сами должны адрес найти. Либо знакомых, либо PO Box арендуйте и т.д.

Влияет и ещё как! Иначе народ не обсуждал так интенсивно виза-бюллетень.
Например, возьмём бюллетень за декабрь 2014 г. Те, у кого номера кейсов выше 11,600 не пойдут на интервью, потому что их номера ещё не активировались.

А вот в марте 2015 г. может запросто образоваться ситуация, когда кейс с номером 11,601, отправивший свою форму в январе 2015 г. уступит свою очередь и 18,000, и 22,000, которые отправили формы в мае 2014 г., потому что до его документов не дошла очередь.

То есть, чем позже отправишь форму DS-260, обработка которой занимает время, тем позже ты получишь приглашение на интервью. Это не сильно критично с невысокими номерами, если с отправкой форм не тянут по полгода, но может сказаться на тех, у кого высокий номер, которые могут банально не успеть на интервью.

По поводу возможных дат будущих интервью есть соответствующая тема. Так как каждый год привносилось что-то новое (Streletz сделал ремарки в первом посте темы), то следует внимательно прочитать всё от начала до конца в той теме.

Что за глупость?

Автор, не уклоняйтесь от топика. Здесь вы разговариваете о незаключенном браке и выигрыше. Если у вас есть другие вопросы, обсудите их, пожалуйста, в специальных темах.

Не гоупость, а жопыт прошлого года. Прочитайте соответствующие темы на форуме.

really?
интервью назначаются только, когда номер становится текущим. Текущими они становятся по порядку, а не randomly. Поэтому порядковый номер кейса все-таки очень многое значит.

Но это теперь только одно из условий. Трехзначные номера, которые позно заполнили фомы, получали интервью в яеваре-декабре.

Ya vigral segodnya uznal no nomer keysa 8xxx kogda luchshe zapolnit formu?

И? Всегда так было. Затянувшие с заполнением форм обладатели небольших номеров попадали на интервью позже графика. Просто в DV-2015 интервал ожидания между заполнение формы и назначением интервью несколько больше, чем раньше.