Green Card от А и до Я.

Расскажите пожалуйста кто с Украины по грин карте переезжал. Интересно с момента заполнения анкеты для розыгрыша, и до выдачи самой карты. Также интересуют все ньюансы на подобии сколько что и куда платили, какие фирмы помогали, в общем явки и пороли :blush:. И по возможности с каких по какие даты розыгрыш в 2015 году, и как влияет стаж в трудовой книжке и место учебы на получение карты.:blush:.

Вау!!! Вот это новизна… Вот это свежесть мышления… И вроде не пятница уже…

Почитайте истории адаптации. На это форуме вы можете найти массу историй людей, переехавших из Украины. Хотя большая часть интересующей вас информации будет совпадать и в историях людей, переехавших из других стран бСССР.
Что касается периода подачи, то если он будет, то вероятнее всего в октябре. У вас есть масса времени вникнуть.

MikeS, Давайте уважать друг друга, эта ветка для этого и создавалась…Да я может повторяюсь людей миллионы, если не хотите помочь прошу обходить стороной эту тему.

Людей миллионы. Давайте не будем создавать миллион тем, а для начала попробуйте ознакомиться с уже имеющимися, как вам aft уже посоветовал.

А чем Вам не подошли темы в разделах Оформление документов и прохождение медкомиссии по лотерее и целых 129 тем в Интервью для жителей Украины (Киев) Они недостаточно кошерны и халяльны?

Слишком стандартны.

Kuka, А можно просто ссылку дать без лишних слов ?.. Чего накинулись то … Я у вас денег не прошу в займы а только полезной информации… Спасибо за ссылку.

А что? Ссылок разве не видно? То есть ни тем найти, ни ссылки открыть? :facepalm:

Кука, не болтай, открытые ссылочки подай. :slight_smile:

Ну да, стандартны.
Ладно, проявлю гуманизм и отвечу вот на это:

и как влияет стаж в трудовой книжке и место учебы на получение карты
Никак не влияет.
Смысла
с каких по какие даты розыгрыш в 2015 году
вообще не поняла, поэтому не отвечаю.

Kuka мне интересено с какого числа по какое лотерея работает в этом году. И вообще дали ли квоту на иммигрантов в этом году…

Какую квоту? На каких иммигрантов?
Да вы форум то посмотрите повнимательнее за пределами своей созданной темы.

ТС, вас в гугле не забанили??? Читайте все внимательно!

Я не думаю, что в Америке вам понравится. Тут любят самостоятельных людей. И не любят лентяев. Или вы хотите сказать, что вы уже прочитали ВЕСЬ форум, и у вас остались вопросы?

Не надо так далеко посылать. :whats_up:
Человек уже нашел форум, посвященный ее вопросам. Осталось только выглянуть за рамки своей “уникальной” темы.

Ладно понял … Спасибо всем за помощ…

Да. Вот скажи, когда лотерея будет работать в этом году? С перерывом на обед или нет?

Тролль? :slight_smile:

Всё разжевано и пережевано. На форуме , мне кажется, есть ответы практически на все вопросы. Форум существует почти 10 лет, за это время обсудили всё. Поэтому не обижайтесь, а просто читайте, изучайте и уж если появятся, задавайте вопросы:)

1 лайк

Странные вы люди… У вас помощи просят вы тут разводите кашу. Без вас гуглил тут читал. Вам в свое время повезло свалить так теперь тут выписываете… Ну не нравится что то не пишите, и уйдет эта тема в мусор в чем проблема ?. Я ни с кем не хочу ругаться что то доказывать… Нет и нет спасибо и за ссылки… Пускай админы удалят тему да и все .