Green Card Lottery. Дорогие форумчане, просветите пожалуйста чайника

Если Вам нет 21-го года и Вы не состоите в браке, то родители вносят Вас каждый в свою заявку. Если кто-то из них выиграет, а поехать они все же не захотят, то могут ради Вас получить визу на себя и Вас, въехать в США с Вами, а потом вернуться домой. Вы же остаетесь в США и живете счастливо. :slight_smile:
Только придется потратиться лишнего на визу родителю и билет туда-обратно.

1 лайк

Такой вариант не прошел…
нет в контекстном меню такой позиции “Сохранить ссылку как…”
А вот скачивание данлоудом помогло .
взял URL из окна свойств ссылки.
спасибо за совет!

В ИЕ возможно эта позиция называется “Сохранить объект как…”, что впрочем общего смысла не меняет

Спасибо за ответы!
Мне, к сожалению, уже 25. Видимо с таким вариантом я уже действительно к родителям никаким боком… И родилась в России. Что ж, буду ждать, пока Родину-мать допустят к участию)))

Выходите замуж за человека, родившегося в разрешенной стране. :slight_smile:

Всем здрасти!!!
Помогите пожалуйста, хочу учавствовать в лотерее но не знаю куда зайти правильно.
Подскажите???

Вы зашли правильно! Читайте форум, тут много интересного. Прием заявок на лотерею DV2011 закончился 30 ноября, ждем следующего года.

Насколько я понял на лотерею 2012 всё начнется в августе-сентябре 2010, верно?

В сентябре скорее всего будут правила, а сама лотерея(если будет)начнется с октября. По крайней мере, последние годы так было.

Спасибо. Могу ли я рсчитывать на вашу всеобщую поддержку. Просто хочеться заранее быть готовым ко всему. А на каком сайте обычно публикуют правила?

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=16699

да я тоже чайник ! буду блогодарен за ответы !

в общем я отправил заявку на грин карт ! ( вот только я отправил на ура )* но вот думаю может быть я отправил не правельно ! )

вот пришло мне в голову почемуб-ы не посматреть попал-ли я на участия ?! вот и не знаю дольнейшиих действий ( Confirmation Number: xxxxxxxxxxxxxxx ) а проверить чето не получается че делать :frowning:

не смотрите на ошибки ( P-S буду блогодарен )

забыл :wink: и когда раздача докуменов ? ( майл или почтовый индекс ) чтоб я ждал ( ото надоело находится в Р-Ф P-S не ту страну назвали Гандурас

“Раздача” выигрышей будет не раньше весны 2010 года (апрель-май-июнь). Так что спите спокойно до весны и надейтесь. Удачи вам!

До 1 июля 2010 года проверка статуса заявок DV-2010 нигде не осуществляется.

Если выиграете, то ответ доставят по почте (не по имейлу), на тот адрес который вы указали в заявке.