H1B 2015 Lottery

Мы за премиум платили сами, т.к. тоже важно узнать поскорее.

А ответ есть? Ничего не могу найти :frowning:

ответы только неофициальные… могут быть основаны на гадании… личном восприятии и т.д.
Лично на одном и том же ресурсе видел информация что за первый день получено 19 тыс петиций за 2 дня. И на том же ресурсе есть и другая инфа - получено 60-65 тыс за 1 апреля и 30 тыс за 2 апреля
Поэтому надо просто ждать официальных данных в начале следующей недели

1 лайк

Поделитесь ссылкой, плиз, хочу посмотреть гадания :slight_smile:

Blacky_Jacky, пока конкретного нечего нет.

написал в личку… опять же это там все в комментах… поэтому возможно просто мысли вслух

1 лайк

Офф. инфа, как я понял, должна быть тут.
Там табличка Cap Type, Cap Amount, Cap Eligible Petitions, Date of Last Count.
Пока все по нулям :slight_smile:

Еще вопрос, участники,а вы куда петиции отправляли? В Калифорнию или в Вермонт?

Без понятия. Куда адвокаты послали, туда, видимо, и послали :slight_smile:

мы тоже не уточняли)) куда-то ушло…

А уведомление о доставке вам адвокаты не выслали?

нет, а должны были? нам сказали, что с 31 на 1 отправят доки и пока все, ждем

А работа где будет? Direct Filing Addresses for Form I-129, Petition for Nonimmigrant Worker | USCIS

Наш выслал уведомление от почтовой службы, там все было прописано - куда, когда и во сколько доставлено.

если все сростется, то Чикаго. выходит послали в Калифорнию

Мой работодатель доверил дело конторе Ogletree Deakins. Трэкаю свою петицию на VisaTrax | Immigration Strategies for Multinational Corporations. Отправили 31 марта.

И какой сейчас статус? :slight_smile:

Мой работодатель доверил дело конторе Ogletree Deakins. Трэкаю свою петицию на VisaTrax | Immigration Strategies for Multinational Corporations. Отправили 31 марта.

Рано еще что-то трекать. Как будете отобраны в лотерее, тогда адвокат получит receipt notice #.

нет, а должны были? нам сказали, что с 31 на 1 отправят доки и пока все, ждем

В основном отсылают FedEx или подобными сервисами. Попросите у ник трэкинг намбер, и проверьте онлайн сама :slight_smile:

1 лайк

На указанном сайте отмечаются все шаги, начиная от подготовки документов. Последняя отметка о том, что петиция отправлена, ждут receipt notice #.

Господа, а нет ли информации по отдельному лимиту для MA\PhD? Как скоро заполнится в этом году?