HANDY. Работа в клининге для всех.

Так вот ты какой Handy Manny

Там все сложно - “Затем профессиональный тест (5 вопросов по уборке с вариантами ответа)”
Уверен, что pass test? Я вот сомневаюсь в себе.

Есть полно народу, кому элементарно надо убрать срач после парти или просто разгребсти сегодня бардак. И тут как раз - Леха с его тачкой - находка. Я уверена таким сервисом вовсю пользуются.

А если убирать дом на постоянной основе, то желательно свои люди.
Плюс, кто вам сказал, что вы умеете профессионально убирать? отож

Вот ко мне приходят перед праздниками все деграс…это большая работа.

У меня смутное ащущение что за мной следят…

Не, я лотерею никада не мог выиграть. Даже H1B

Это конкретно я без статуса, но я не нелегал, для работы нужен SSN и EAD. Бэкграунд чек компания тоже делает.

Сервисом пользуется очень много людей. Я это вижу по НЙ. У клиентов есть возможность выбирать себе клинеров. У меня есть несколько постоянных клиентов. Это и мне и им очень удобно.

Уважаемые участники, спасибо за обсуждение и ваше мнение. Не в обиду будет сказано, но американцы намного проще в плане частной собственности и сервиса. Им в большинстве случаев пофигу, кто к ним приходит (зачастую в их отсутствие) и насколько профессионально убирает. Они не стесняются бардака, презервативов на прикроватной тумбочке, ходит полуголыми перед посторонним человеком и многое другое. Русскоговорящий клиент у меня за три месяца был один: уборка пустой квартиры перед въездом. Иногда бывают те, кто сдает квартиру на Airbnb, но сейчас этот сервис запрещен в НЙ.

Кстати, я бы тоже не захотел пускать постороннего человека в дом. Если есть силы и время, лучше самому убраться. Или нанять по рекомендации.

.

Ко мне Сильвия приходит. Уже лет пять. Не великолепно, но я ее не гоню. $13 в час и ничего не ворует. Для меня это важнее качества уборки.

Очень маленькая сумма для Нью-Йорка. Повезло тебе.

у него со скидкой nypd.

Это серьезно?
А как же сейчас квартирку снять посуточно?

Проверил их сайт, можно снять жилье. Просто был принят закон на местном уровне о запрете краткосрочной сдачи и сервис Airbnb под него подпадал. Видимо решили как-то вопрос.

1 лайк

По рекомендациям не легче найти, порой приходится перебрать 4-5 cleaning ladies даже после рекомендаций, пока лучшую для себя не найдешь.

Но если дом без личных вещей (документов без сейфа и пачки денег в матрасе) и прямо срочняк нужно что-то убрать, а моя уборщица занята/заболела/в отпуске, то я бы воспользовалась таким сервисом. Спасибо за наводку!

решили, решили.

Airbnb, New York City settle rental law lawsuit | Reuters

не хватило яиц прикрыть. возможно будет что-то дальше

Как начать работать в Handy.

Показан этап регистрации, теста, данных для check background, pro orientation (сейчас нет обязательного просмотра видео), claim job.

//youtu.be/vVb85CmU6fw

P.S. На видео не я)))

1 лайк

ага, у него уворуешь…

только если , полицейскую дубинку и кокарду с фуражки)))

Ну не для всех любая работа уважаема. Не думаю что для многих мытье туалетов , работа официантами и на стройке и так далее мечта всей жизни.А так для тех у кого действительно нет средств к существованию это не плохой заработок.Но уж лучше на Родине остатся или вернутся чем такое СУЩЕСТВОВАНИЕ.