HDTV

Нашла я б/у телевизор на крейг-листе. Цена $100, 52’’, бренд: HDTV RCA, модель: D52w23
Подскажите, может кто знает, это как бы обычный телевизор или на нам можно только играть в игры, типа Wii? :blush:

В Wii вы можете играть на любом телевизоре. Эта приставка не поддерживает HDTV.

1 лайк

мне как раз играть не нужно, я хочу обычный телевизор смотреть)

Тогда единственная возможная проблема - телевизор может не понимать “цифровой сигнал”. Правда это относится только к антенне и к некоторым провайдерам. Многие провайдеры сами конвертируют каналы для того, чтобы люди могли смотреть их на старых телевизорах (а сколько криков было…). Поэтому если каких-то каналов не будет, то можно будет купить блок-конвертер долларов за 30-40.

А так, конкретно по этой модели, мнения людей двоякие. С одной стороны людям нравится (нравилась) картинка, нравился звук. Но в то же время достаточно много людей жаловались на частые поломки, которые не покрывались гарантией. Поэтому тут решать вам. С одной стороны если он прослужит полгода-год, то он себя вполне окупит как первый телевизор. С другой стороны может стоит заплатить на сотню больше, взять диагональ поменьше, но взять новый и с гарантией? Хотя опять же, из личной практики, у меня телевизоры (тьфу-тьфу-тьфу) тут ни разу не ломались, так что гарантия не была нужна.

1 лайк

Weight 148.7 lb. остальное уже не так уж и важно :slight_smile:

1 лайк

спасибо большое за ответы. Мы вобщем-то так и решили - купить поменьше и подороже, зато надежнее.
И да, вес телевизора тоже поверг нас в шок)))

Я бы если покупал бы - то только LCD или плазму.