Hello, America, с другого берега!!!

lidiya, если не секрет, сколько обошелся вам билет и в какой фирме покупали? И какой маршрут следования?

Успехов и счастья в Америке. Поздравляю!!! :drinks:

а почему было написано студент и почему надо было исправить?

П.С. наверно у консула было хорошее настроение ))):slight_smile:

1 лайк

Я думаю аотому что дали визу. вот поэтому и не студент…да?

Может после подачи заявки статус изменился на другой? Был студентом на время подачи заявки, на момент выигрыша уже стал специалистом.

1 лайк

Спасибо.
На момент заполнения анкет, которые пришли в пакете с уведомлением о выигрыше, я еще учился в университете, поэтому в одном из пунктов указал, что я студент. А на момент прохождения интервью я уже не был студентом, а работал. Изменился мой статус, поэтому консул и попросил внести изменения в анкете.
У консула действительно было хорошее настроение.:slight_smile:

1 лайк

Вы совершенно правы.
Я чуть запоздал с ответом:mda:

Поздравляю и удачи!:slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления ! Лучшие пожелания!
Ну и скорейшего определения с городом проживания!

1 лайк

Билеты покупали в Мерлинтуре на чешские авиакомпании на 15 июля,на взрослого-740 у.е. на детей-молодежные скидки-за 580у.е.Это мы нашли самые дешевые.Маршрут с двумя пересадками-Минск-Прага-Атланта-Портланд.К,сожалению,авиакомпании запретили перевозку животных с 15 мая по 15 сентября,и мы не можем взять нашу собаку.Отвезем ее к родственникам в Украину,там свой дом,ей будет хорошо,а заберем по позже.

с чего это вдруг? не слышала.

Мы летим двумя авиакомпаниями-Чешскими и с Атланты до Портланда-американской-Дельта,ни та ни другая не дала разрешение на провоз собаки.Американцы без объяснений,а Чехи отписались,что на такой-то период введено имбарго на провоз животных,в месте для собаки нам отказали.