Help!!! Рухнула винда с со всеми документами!!!

Подскажите как можно получить повторный регистрационный номер на сайте Грин карты на 2011 год или остановить его?

Что значит рухнула винда с документами? Винда отдельно, документы отдельно. Или просто жестак рухнул?

За 2011 год… Хм… Вы имеете в виду DV-2012? Тогда, получить - никак. Ждите письма из КСС.

Восстановить данные со сбойного жестака - если сами не умеете, то несите в специализированные сервисы. Главное - ничего не копировать на него и не устанавливать винду заново.

Хотя, при мизерном шансе выиграть нет смысла даже беспокоиться.

Понял!!! Поздно!! Я вставил диск с резервным копированием, думал что он просто винду переустановит а он мне весь раздел диска как новый сделал!! Как будто я только что нотник с упаковки достал!!!

Поищите проги в интернете для восстановления удаленных файлов. Возможно поможет.

Хорошая штука “Recuva”. Восстанавливает после всего…

Поищите через поисковик “восстановление удаленных файлов” это очень интерестно вам будет. Оказывается файлы не так просто уничтожить. Надо поверх этого места на харде раз 10-15 записать что нибудь новое.

Уничтожить очень просто.

Неправда. В 99.99999% случаев достаточно и одного раза.
А если файл был фрагментирован, то даже ничего писать поверх не надо. Максимум, что удастся восстановить - первый фрагмент.

Восстановить очень легко. Автору необходим только номер регистрации заявки…
Shtirlec39, Вы название файла помните?

Я только примерно знаю где он находился на диске!!
Обшарил Recuva весь диск, но ничего похожего не нашёл!
Я также помню что делал скриншот монитора и всё это находилось на рабочем столе!
Если сам не справлюсь есть знакомый который мне уже приводил похожи ситуацию!

Необходимо знать имя файла. На каком языке имя?
Скриншот , имеет расширение jpg, jpeg или bmp.
Если не помните, придется просматривать все файлы с такими расширениями.
Попробуйте поискать по дате создания. Вы помните дату отправки заявки?

Xranit’ dannie nuzhno v zip fayle na emaile.

и на нескольких носителях, в том числе и на бумажном.

Автор не парьтесь!!!
на помощь вам придет программа Акроникс! ( на английском напишите)!
шуму то развели не из за чего

К сожалению вероятность восстановления именно этого файла небольшая. Не занимайтесь самовосстановлением, отдайте в специализированный технический центр. так будет больше вероятность что восстановят. И на будущее - важные документы храните на нескольких носителях и как минимум не на диске где установлена ОС. удачи!

В ДВ-12 совсем плохо, если потерялся конфирмейшн, т.к. никакого письма, насколько я понял, теперь выигравшему не пришлют. Проверка только на сайте по номеру. Поэтому я заявки и конфирмейшн в двух форматах (текст и скриншот) залил на два DVD, оставил в на компе, плюс записал на бумажку, которую положил в “хранилище документов” (ящик в шкафу:)).

если док вордовский или текстовый можно попробовать восстановить хотя бы часть документа, если повезет конечно, то в этой части что ни будь да будет нужное, лучше конечно отдать спецам по восстановлению, у них и опыт какой никакой есть и прогами разными попробуют погоняют.

В таком случае лучше всего и безопаснее будет отнести ваш винчестер в компьютерный центр, они знают как восстановить данные. Так как если сами не знаете, то можно сделать только хуже.

:lol:

ералаш
мальчик в автобусе компостирует один билет потом второй
бабка спрашивает у мальчика: а зачем тебе второй билет?
мальчик говорит: а это на тот случай если я потеряю первый
бабка спрашивает: а если ты второй потеряеш?
мальчик говорит: а на этот случай у меня проездной

Хороший анекдот, но ТС вряд ли с него посмеется:)

Вполне нормальный подход… не совсем будет весело потерять год, только и-за того что не сохранил необходимые данные… А в ходе последних событий с обновленными правилами, все происходит через веб-апликацию. Писем уже не будет…

1 лайк