HELP!!! going to Сан-Франциско...

привет )
у меня вот такая проблема…
я (Яна 18 лет) и моя подруга (Катя 19 лет) едем в Калифорнию, Сан Франциско на лето по программе Ворк н Трэвел
мы не собираемся работать по офферу, благодаря которому делали визу (теперь у нас есть J-1)
подскажите пожалуйста, где можно найти хорошую работу (ссылки или адрес) или может поможете как-нибудь со связями!? будем очень благодарны, жду известий
MSN: vis-a-rka@hotmail.com
ICQ: 21697331
Mail: visarkahere@gmail.com

:flo:

Что вы понимаете под “хорошей работой”?

наверное девочки имели ввиду квалифицированную работу… :mda:

или работу, где мало работают, но много получают?

Не, ну в смысле не совсем убогую: можем работать в кафе там, в макдоналдсе, ну нам перечисляли список работ как в work and travel :mda:

вообще, желание работать есть часов 10 в день как минимум :slight_smile:

Когда приедете в город, то пойдете по его деловой части и будете в каждой двери спрашивать не нужен ли им человек c J1. Летом таких в городе тысячи и всем места хватает.

Если хотите зароанее что-то подобрать, то берете, например, local.yahoo.com - впечатываете туда San Francisco, CA и что ищете, например, restaurant - выходит много чего и у каждого есть мыло и, зачастую, веб сайтик тоже. Шлете им вежливый запрос.

Если хотите, то текст запроса можете тут вывесить для критики и совершенствования.

1 лайк

Ia so svoei devushkai toje po J-1 edim v San Francisco,budem rabotati v Ghirardelli square!
A gde v jiti budite,to u nas doroga slishkam projivania!

вчера там только был :slight_smile:

посмотри на craigslist.org, там можно и работу и жилье найти… если там ничего не найдете, то Михаил правильно сказал, по приезду вам надо будет просто заходить в каждый ресторан/магазин и спрашивать не нужны ли им люди, но при этом конкуренция будет не маленькая, потому как много студентов летом в СФ…

:lang:

У Димана кровать большая :lol:, думаю 3 человека поместится на лето :lol:

Думаю, найти тут летом работу по J-1 (W & T) при разговорном уровне английского вообще не проблема. Кто ищет, тот всегда найдет. У меня есть несколько знакомых девочек, которые нашли работу официантки за 1-е 2 недели (именно заходили и спрашивали, заполняли application form). Смотря что понимать под хорошей работой. А Craigslist очень хорошая идея. :slight_smile: