Help me GUYS

Всем доброго времени суток, этим летом я планирую съездить к родственникам в США, а именно в Лос-Анджелес. Мне 19 лет, учусь на Юрфаке, второй курс. У меня пару вопросов:

  1. Какой нужен точный(!!!) перечень документов (У меня есть: приглашение, загранпаспорт, справка с места учебы, наличие билетов, туда и обратно )
  2. Какие нужны заполнить анкеты?
  3. Сколько нужно денег на карточке иметь?
  4. Как себя вести в на собеседовании?
    Планирую в середине июля полететь, это реально?

Совершенно нестандартная ситуация и уникальный случай!

Товарищ будущий юрист, вы офицальные документы и сайты уже изучили? Или вы это не умеете?

1 лайк

Ну, что так грубо то. Это ведь только 2 курс.

Пардон, не заметила.
Тогда где там у нас была тема о памперсах? :slight_smile:

закрыли ж :pardon:

ТС. На сайт посольства сходить можете? там указаны все требования на сегодняшний день.

А как ты догадалась, Кристина? Вот откуда такая гениальность? :whats_up:

( ябалдеюдорогаяредакциясмолодежи)

Добрые вы очень. Ну разве можно все явки-пароли вот так вот сразу всем подряд рассказывать?

Марьвасильевна Вас никто там ни обижает? Форум не для того чтобы самоутверждаться за счёт незнания других в определенной сфере!

О! Пришел сокурсник с адвокатского отделения? :slight_smile:

“Определенную сферу” начинают изучать с вполне офицальных сайтов. Интернет он же не только для фейсбуков, твиттеров и инстаграмов. Там оказывается есть вся офицальная информация!
Но проще найти (!!!) форум и задать нестандартный вопрос.

Что зацепил старушку? Sorry- не хотел!

Кто? Вы?!?! =0
Вы ничего не перепутали? :lol:
Вы бы сами вежливости поучились, как к “старушкам” :lol: обращаться.
Дима, учитесь цеплять старушек. :slight_smile:

Кирилл, никто не бросится за вас искать нужную вам информацию. Начните с сайта консульства, да и темку полезную почитайте.