Help needed - купить ноутбук по программе epp

Ребята, может быть, у кого-то есть знакомые,кто работает на lenovo или IBM и согласился бы помочь купить ноут по программе epp? Очень бы хотелось приобрести t61 на сэйле.
Заранее всем спасибо:)

А что это девушку послали помощи искать??? =0 Пусть нуждающийся сам и ищет :slight_smile:

inogda bivayut special offers, zahadite na oficialnii sait Lenovo i tam zakazivaite, ya tak zdelala…i like lenovo, and phinkpods

А это что такое? =0

А на сколько это дешевле, чем покупка через интернет?

http://shop.lenovo.com/SEUILibrary/controller/catalog.workflow:expandcategory?current-catalog-id=12F0696583E04D86B9B79B0FEC01C087&current-category-id=8FA114A7D9FF4F38AE8E19B36EC665A7

horoshii vibor zdelali T61 very nice!!! vot kokraz bil sale na fathers day no zakonchilsya 18 june…

http://shop.lenovo.com/SEUILibrary/controller/catalog.workflow:category.details?current-catalog-id=12F0696583E04D86B9B79B0FEC01C087&current-category-id=F2F5363C71FA4D61B176AD5FB80FA5D8

Акция была - 25%, + 15% для работников - итого - около 40%.

Реальная экономия, машина, которую выбрали получилась на 800 долл дешевле или что-то вроди того. Дракошик знает…

Это все тоже в инете :slight_smile:

Смотрим разные дилы тут - www.slickdeals.net :dirol:

Ну что такое ThinkPad-ы я знаю, просто так искаверкать название это уметь надо…

Личные впечатления, полученные при покупки моего Т43:

  1. На сайте IBM\Lenovo далеко не самые низкие цены даже с учетом скидок.
  2. Срок доставки у них очень часто просто убийственный. Если вы готовы ждать свой ноут месяц после оплаты, то реально он вам и не нужен.

можно немного болше заплатит и вам пришлут ваш компьутер через один ден, у меныа небило никаких проблем с доставкои , всо всроки, не надо гоныатца за дешевизнои, лудше всо покупат через официалние саити, другими способами вам могут прислат совсем не то…будет неприыатно

Вы не поняли о чем я писал. Вопрос не в сроке доставки, а во времени доступности вашей покупки к отправке. Если вы посмотрите на страницу с моделями Т61, то увидите, что почти все модели имеют пометку “Ships within 3-4 weeks”.

не надо гоныатца за дешевизнои, лудше всо покупат через официалние саити, другими способами вам могут прислат совсем не то…будет неприыатно

Если вам нравится переплачивать за один и тот же товар, то нет проблем, покупайте там где дороже. Помимо официальных сайтов в интернете есть немало надежных и проверенных магазинов, которые ценят свою репутацию, и покупать там технику ничуть не хуже чем с официальных сайтов. Никто не советует покупать что-либо где-нибудь, лишь бы дешевле, это неумно и опасно, но и отвергать проверенные магазины тоже не очень умно. ИМХО.

ya ochen hochu kupit iphone, any good advice?

iphone еще поступил в официальную продажу, только с 29 июня если верить рекламе.

Часто товар, который еще официально не появился на рынке и чья цена уже нам известна - может уже быть дешевле в некоторых местах… Только там будет опция не [order], а [preorder].

Я так ждал свой фотик, официальная цена которого 350, но уже в некоторых магазинах он анонсировался за 300, как я и купил… Хотя на сайте [panasonic] он все еще 350, однако я за 300 пользуюсь им уже больше 2-х месяцев :slight_smile:

Просто телефон без подключения к кому-либо? Начиная с 29 июня можно начинать искать если совсем невтерпеж. Но лично я бы на большие скидки не расчитывал, ажиотаж сейчас большой и все будут стараться “снять сливки”.

Кстати, вспомнил еще одну причину, по которой я отказался от варианта покупки ноута на сайте IBM (тогда их еще IBM делал) - при покупки из Пенсильвании они автоматом добавляют sale tax (6% от стоимости ноута). В моем случае это были бы дополнительные $120, выкинутые на ветер.