HELP PLEASE ! Change of Address Information (for Permanent Residents) or AR-11

Здравствуйте дорогие форумчане. Я хотел получить информации о том что люди выигравшие Грин Карту, они должны менять свои адресов при каждым переезда в новую квартиру. Я уже больше 3 полтора года живу в Америке но об этом правиле ничего не знал. Но сегодня мой друг сообщил меня об этом. Ну со мной всё кончился ? Или как сказать, меня департируют ? Кто нибудь может можеть информировать меня об этом ? Или кто нибудь знает с кем то так случился и что был дальше ? Пожалуйста дайте что нибудь знать если сами вы знаете а то у меня сердца остановится… и так у меня сердецний болезнь. Заранее спасибо вам большое за всё !

Не переживайте, как правило на практике USCIS за это не наказывает… (хотя, теоретически по закону могут)
Но всё же, раз вы теперь об этом знаете, то заполните сейчас форму AR-11 и в будущем заполняйте сразу после переезда.
Всё должно быть нормально.

Извините, а как ответить если спросят “до сих пор где был и почему не заполнял раньше” ?

Вы откройте электронную форму AR-11, там не спрашивают точную дату, когда вы въехали на новый адрес. Просто надо указать Старый адрес → Новый адрес.
Так что просто зайдите и заполните, никто скорее всего вам никаких вопросов не задаст