HOMER в Маунтен Вью

Выезжаем в Аэропорт за Хомером. В 9:30 вечера кавалькада прибудет в пивбар Tied Houseпо адресу: 954 Villa Street, Mouintain View, CA

Приглашаются все алчущие:)

PS Возьмите по 30 баксов - пивбар не бесплатный.

2 лайка

Zdorovo! Klass! Jal’, chto Ya ne tam. Priyatnogo otdiha.:drinks::slight_smile:

А я там :lang:

А видеохроника будет? )

Фоты пьяных форумчан в студию!!!:-))

У меня только видео. Отснято, но не обработано пока.

4 лайка

Видел Ваше видео Михаил. Спасибо Вам большое, что держите нас в курсе.
Даже когда, как здесь говорили, все разбегаются и прячются, когда вы включаете камеру, Вы все равно всех найдете и все разузнаете.
Может это и надоедливо для тех, кто уже начинает устраивать свою жизнь в Америке, но для нас, кто пока здесь, это важно, так что спасибо Вам!

ждемс :drinks:

А что Вы ждете MOBY, уже все есть:

3 лайка

Ох, ничего себе ребятки посидели в баре… Не, я понимаю, конечно, радость от встречи с друзьями-форумчанами была велика, но шоб аж землетрясение устроить

А я то думал чего это так шатает, вроде пива немного заказывали… :blush:

Сегодня в СФ поедем посмотрим если что развалилось али нет… Хоть и нет у меня ни таланта комментирования с’ёмки на видеокамеру как у Михаила, да и самой видеокамеры с собой не взял, но фотками наверно потом смогу поделиться… :ok:

2 лайка

Подошёл к двери…
Постоял…
Подумал…
:letmein:Мне ещё так далеко до этого места…
Но всем сердцем я с вами!!!
P.S. Взял пива, посмотрел видео!!!

Вроде эпицентр был в 400 км на север в Eureka и Ferndale. Основные разрушения - по-разбивались стекла в окнах и витринах…

Я довольно поздно спек два сюжета, поставил их на загрузку и пошел спать, не дожидаясь результата, поскольку это уже было бы под утро. Те, кто на канале подписаны, получают мылом извещение. Для остальных помещаю две красивые картинки.

Первая - это аэропорт и пивбар, куда мы сразу с самолета отправились:

//youtu.be/JoNC28ejC3Y

Вторая - небольшая поездка (мне нужно было вернуться домой к 4-м вечера) к океану через местные холмики:

//youtu.be/Jnhj1ULoMV8

27 лайков

Хм. А что можно на 30 баксов выпить-сьесть?

2.0-2.5 литра хорошего разливного (чешского например как вариант я пил в Москве, но в штатах естественно его могут и не пить, т.к. может быть и дороже и не тот вкус) + орешки, мясцо горяцее и т.д.
в итоге выходит на одного по 1000-1400р на вскидку.

или сумму на общак озвучте

Сумма от балды. В итоге вышло 150 с типами на всех.

Мдя! Хорошо так, душевно присели :drinks:!

Спасибо, Михаил, как всегда было очень интересно!
Только вот жаль, clam chowder не показали! )))

Мой любимый супчик. Лучше всего его делают в ресторанчиках на побережье.
http://www.sagamorelobster.com/images/New%20England%20Clam%20Chowder.jpg

А так его делают:

//youtu.be/uXKYEFZ4quk

4 лайка

Здесь немного симпотичней:
:slight_smile:

//youtu.be/crCEFPw_J9A

6 лайков