HOMER в Маунтен Вью

Сегодня в 8:30 вечера собираемся повторно в пивбаре Tied House по адресу: 954 Villa Street, Mouintain View, CA

Приглашаются все желающие :slight_smile:

1 лайк

.

Грузится сегодняшний отчет. Через час-пятнадцать с небольшим будет на месте.

Уже все там. Сейчас идет внутреннее переваривание загруженного, а мне пора спать. Посему даю линк. Если внутри окошка картинка есть, то можно смотреть. Если нет, то подождите пару минут. А еще лучше часок-другой подождать пока качество изображения прийдет в норму - это обычно занимает несколько часов. Теперь только спать!!!

//youtu.be/4L5StDsMyc0

20 лайков

:ok:

Алкахолики…
Вот чему вас в школе учат :wink:

Ребята… Мне так здоровья не хватит…:drinks:
Представляете, как это со стороны выглядит…
Сидит человек перед компьютером и пьёт с ним пиво…:russian:

Ещё немного и за мной приедут люди в белых халатах…:med_personal:

P.S. Это шутка!!! Продолжайте в том же русле!!! Вас чертовски приятно лицезреть!!!

1 лайк

Молодцы. Ну и спасибо.

Не могу не согласиться!
У меня сегодня выходной.
С утра посмотрела видео, снятое
Михаилом! Прочла приглашение ХоХошечки…
Весь день под впечатлением !
В мыслях я там … с вами! :slight_smile:

:slight_smile: Voytres поправился что ли? Вот ето новость.

Или ето камера не отрегулирована была?

уже не первый раз в подсчетах выходит что (теперь пиво) в штатах на 15-30% всё дешевле.

Эх… “дешевая” Россея.

Что-то уж больно щадящие проценты вы привели:pardon:, в зависимости от места и времени “посиделок” в Рашенской столице не особо притязательное пиво разливают по цене в районе 5 долларов за бокал. Если же рассматривать сугубо вкусные варианты - баварское пшеничное нефильтрованное, берлинское светлое и т.д., то бокал обходится в районе от 300-360 до 480 рублей - т.е. от 10 до 16 долларов. Ориентируясь на мои “пивные пристрастия” - а это 4-5 кружек (если под вкусненькую “загрызку”:drinks:), то легко можно подсчитать, что в потраченную МаутинВьфцами:pardon: сумму здесь в Москве мы с Вами вдвоем едва ли уложимся:lol::drinks::clapping::bayan::drinks::drinks::drinks:.

Спасибо за отчет и виртуальное знакомство:lol:, вот только по сортам и вкусовым качествам пива в следующий раз бы… поболе:clapping:. Особенно с глубокой грустью просмотрели с супругой ролики о славном Клэм Чаудере:ok:! Вот уж слюноотделение где пошло! Я тут же закопался в кулинарные энциклопедии и выяснил, что наиболее предпочтителен для меня лично Сан-Франц-й вариант (это где суп разливают в запеченную в духовке булку :drinks:. М-дя…

To Портнову
присоединяюсь, нужно больше показывать что и сколько стОит
тоже всегда ловлю себя что жду кадры, где деревья какие виды проскакивают, сколько собак по улице бегает, много ли мусора и листьев на дорогах, в чем люди ходят и ездят.

To Sergey W.S
ну я по кабакам не силен в принципе :slight_smile: - женат, бюджет постоянно контролируют :slight_smile:
раз 5 был в Пилснере - понравилось “темное”, чтото около 220-240р литровая кружка, я думаю это и есть нормальная цена для нормального пива.
Но в любом случае - в России все дорого, а Москва дык подавно планку держит, с этим ясно.

У меня сестра как то пару лет назад отвазила в Москву олычу доставшеюся за копейки Газельками с Краснодара, там нород по 20 рублей за кило сгребал за день, кто то просил взвесить штучками :lol: (им отгружалось бесплатно).

Здравствуйте всем,вообще все молодцы-и те кто приезжают,и те кто встречают
Ну вот извините за мою неосведомленность, спрошу из праздного любобытства-а Сергей (Homer) приехал в Mountain View учиться в школу уважаемого М.Портнова или просто в гости???

1 лайк

мда… место встречи изменить нельзя, знакомое заведение :slight_smile: :drinks:

да разжирел он как… не знаю кто…

По поводу услышанного в видео-сюжете факта, что в Сан-Франциско в автобусах объявляют сначала на китайском, потом на английском, потом на испанском. А в Mountain View на русском еще не объявляют? :-))) Ну, если еще нет, то после следующей смены форумчан-будущих тестеров, начнут, наверное. :-)))

Mountain View has a lot of people living here who were born outside of the US (35.00%). Important ancestries of people in Mountain View include German, English, Irish, Italian, and Russian.
The languages spoken by people in Mountain View are also diverse. These are tabulated as the languages people preferentially speak when they are at home with their families. The most common language spoken in Mountain View is English. Other important languages spoken here include Spanish, Chinese, and Russian.

Лучшая цитата сезона, читать всем :lol::lol::lol: