Houston. In God We Trust! История адаптации 01.10.2014 - ........

Он самый. Неужели ваша?

Нет, поэтому и предположил что не туда смотрю.

В доме в конце этого переулка живет мой дальний родственник. Часто там бываю просто вот и угадал :slight_smile:

В Москве так делают чтобы не платить за парковку. Еще есть вариант закрашивать белым цветом букву или цифру. Пример на фото. На самом деле первая буква это О.

Не только за паркову но и за скорость, закрашивать это может привести к статье не читаемые номера, а вот когда листик бумаги или листик от дерева, инспектору на дороге можно сказать что не знаю утром выезжал, ничего этого небыло, а в интернете можно найти специальную пленку на цифирки фотокамера не будет их фиксировать, но вот это уже опять нарушение пдд, а вариант на фото ничего не нарушает ни одна статья не приминима(

в том же интернете, хором многие говорят,ч то пленка - развод, но все равно, любители халявы и нарушений ПДД, ведутся на неё.

А как вы в Америку попали?

Автор, написано весьма увлекательно конечно, но где история попадания и адаптации в Хьюстоне?

1 лайк

начало увлекательное, ждем продолжения :slight_smile:

Припарковался посреди дороги, да номер тряпочкой прикрыл.

В лотерею выиграли. Вот здесь написано про наше интервью.

Хотел рассказать о трех своих попытках иммиграции. Да со временем, к сожалению, туго. Напишу про Швецию и начну про Америку.

2 лайка

прочитала историю вашего интервью, вы молодцы, стойко выдержали такой огромный стресс! Жду продолжения историй, про Голландию интересно писали :clapping:

Автор,все ждут продолжения!

1 лайк

С таким опытом можно смело садиться за написание книги. Да и пишите интересно. Я бы с удовольствием такую купил и прочитал:)

1 лайк

Такими темпами до Хьюстона нам не добраться:)