I-130 одобрена, I-485 отклонили что делать?

да ради бога, можете делать, что хотите. Вы один раз уже наломали дров (вернее, два раза). Бег по граблям - национальный спорт.

Я человек порядочный,никуда меня не вышлют.

Спасибо, буду так и делать

Это сильно: 10 баллов из 5 возможных! :slight_smile:
Жаль я раньше этого не знал, а то бы каждый из многочисленных отправленных в USCIS пакетов начинал бы с того, что я человек порядочный.

да-да.

Этот мой пост инсталляция-перфоманс отображает стирание граний у некоторых людей в процессе колбасной иммиграции и несовершенность мира, другими словами это сообщение в ответ на вопросы девушки[вы их уверен читали]; формулировка там и суть вопроса далеки от близких мне и я уверен лично вам ценностей, потому, от части в шутку, я написал это сообщение в манере заданных девушкой вопросов. Так же отчасти выразил своё отношение к определенному количеству колбасных иммигрантов женского пола и их способов достижения цели и тд. Я вкладывал туда горазда-горазда больше чем вы увидели.

Дак не вы по совести живите, по делам вашим будет ясно кто вы и вас не вышлют

мне интересно, вы понимаете ту писанину, которую вы здесь постите? Все слова вроде знакомы, а вот смысловая нагрузка отсутствует.

Я же писал я человек высокой культуры, высокая культура это грубо говоря “выше обычной”, хорошо хоть слова вам знакомы, ну, а то, что вы смысла не видите, это печально с одной стороны, а с другой стороны люди и более серьёзными проблемами живут, не расстраивайтесь главное по этому поводу и тем более не переживайте.

а таки пятница наступила!

Я в четверг создал, не надо тут!

Сбросьте маску, мистер Х.
Не может человек с однодневной регистрацией так чётко отличать четверг от пятницы.

ТСа разобрали на цитаты) А вот это я бы номинировал на перл года:
“я хоть и говорю по-русски, но стараюсь быть порядочным”

//youtu.be/9UoMClocBgY

ну лоханулся чуток, что уж тут. упреждающий удар, так сказать:)

Можно продолжить…

На форуме пишут люди с различным уровнем образования, и это - хорошо. Но понятие высокой культуры по моему скромному мнению подразумевает в том числе высокий (или хотя бы “выше обычного”) уровень владения языком. ИМХО

P.S. Я, если что, на “культурность” выше обычной не претендую. Однако читая некоторые опусы, искренне соболезную Великому и Могучему.

судя по visa waiver, ТС - не из России. Русский для него - не совсем родной язык.

Хотя… если подумать - я ведь тоже не из России. Хммм.

Я не носитель языка, потому пойдёт даже так

Решил как-то культурно отдохнуть, много наслышан от знакомых о gay bathhouses в Сиэтле и Сан Франциско, такой вопрос к форумчан кто-нибудь знает толковые gay bathhouses в оклахома сити где можно отдохнуть как говориться и душей и телом?

Столько негатива в комментариях, Господа, давайте не забывать - между калом и мочей рождаемся!