I-864, I-864A и Co-Sponsor.

Здравствуйте! Буду очень признателен форумчанам за помощь в данном вопросе.
Сейчас заполняю affidavit of support на супругу. За 2009 год. мой доход был задекларирован на уровне 0$. Но есть кэш в банке. В связи с этим обстоятельством привлекаю своего brother in-law к ко-спонсорству что бы все прошло как можно с меньшими вопросами со стороны NVC.
Собственно вопрос первый: Я должен заполнить I-864 а мой брат I-864 и I-864A или он только заполняет I-864A как дополнение к моей I-864?
Вопрос второй: Могу ли я справится своими силами имея в банке(не Американском) достаточно денег для двоих?
Заранее благодарен за ответ!

Американский супруг/супруга выступает в качестве спонсора и должен на момент подачи анкеты работать иметь доход согласно нормам ( если на 4 чел. , то около 23000 дол сейчас вроде)
вы как супруг запоняете 864, а брак как ко-спонсор 864А, так же желательно, чтобы брат предоставил копию своего тах ретурн за прошлый год, копию W2 и писбмо от работодателя с подтверждением работы и уровня з/п брата.

Добрый день! Я заполняю форму I-864 (Affidavit of Support) для дочери, но приехала в США только в мае 2010, соответственно не имею налоговых деклараций. Получаю доход от партнера как Self employed, есть чеки, какие сдаю в банк, прочитала, что можно предоставить письмо от партнера и свою объяснительную. Но так как доход недостаточный все равно, подруга будет ко-спонсором.
Подскажите, пожалуйста, можно ли оформлять мою I-864 не имея сданных налоговых деклараций и оплаченных налогов. Спасибо…ответьте пожалуйста…срочно надо делать формы

Где нужно заверять I-864 и где об этом можно почитать? Спасибо

Дочь - спонсор на мужа. Я (отец) ко-спонсор. Tax форма 1040 совместная с женой.
I-864A заполняю только от себя. В I-864A указываю свой доход согласно W-2.
Прилагаю совместную 1040 и W-2 на меня.
Думаю, так как могу показать свой доход то не надо вписывать в форму жену.
Вопрос. Правильно? Или обязательно включать в формы жену?