In memory of SHUMAHER. Саша Шумахер погиб.

Вечная ему память …

Очень грустно,от нас уходят совсем молодые ребята.,
Соболезнования родным и близким,

Я в шоке… Хороший человек был… Соболезнования родным и друзьям.

Приношу глубочайшие соболезнования семье и близким SHUMAHERa. Такой молодой… царствия ему небесного…

Это так ужасно когда молодые и талантливые уходят в самом расцвете сил. Искренне соболезную родным и близким.

Не смогла удержать слезу…
Я была в шоке когда увидела этот пост и не могла поверить что это про Сашу-SHUMAHERa. Хотя я и не знала его лично, но сайт его очень полезный и помощь я думаю он оказал очень и очень многим людям.
Соболезную близким и родным Саши. Светлая память ему и царствия ему небесного.

Печально… Мои соболезнования

Moi soboleznovania.

Мои соболезнования

Жаль парня. Думал еще увидимся

Соболезную и сочувствую близким!

moi soboleznivanie, sposibo za to chto pomogal kak mog sdelat jizne ludei bolie schestlivime !

Хоть я и не частый гость на форуме, невольно глаза наполнились слезами… Сначала долго не могла поверить…Господи, совсем молодой…искренние соболезнования родным и близким Саши

Люди, берегите себя и своих близких!!!

Наши соболезнования родным и близким Саши.

Приношу свои соболезнования…Очень жаль…

Искренние соболезнования…
Это несправедливо(

мои соболезнования друзьям и блиским …
действитевительно несправедливо когда уходят такими молодыми и одни из лучших…

Да как же это?! ну почему?!..

Вот так шок…

В такие моменты понимаешь-все суета сует и только жизнь человеческая имеет истинную ценность…
Мои соболезнования прежде всего семье…и всем кто знал,знает и еще узнает о нем…

Да что же это такое?! Такая несправедливость!
Выиграть в DV и не дождаться интервью, иметь возможность после гостевой остаться в штатах, когда вся семья переехала туда, и всё равно вернуться в Минск… Неужели это судьба?! Очень печально…

Соболезную родным и близким, семье, за которую он так радовался и переживал. Хороший был человек- большой оптимист и талант!
Светлая ему память!

Я редко бываю на сайте и лично не была знакома с Сашей, но от всей этой трагедии глаза наполняются слезами, очень жаль когда из жизни уходят такими молодыми, мои соболезнования его семье, друзьям, берегите себя ради своих близких…