Interview November 15 , my story

куда же вы едите??))

если чесно ещё точно не решили, возможно в Нью Йорк, там папин друг живет, покажет что к чему, но если чесно тянет в теплые края :slight_smile: , ещё есть время подумать

Кстате, забыл ещё добавить, после переводов документов оказалось что я несколько городов перевел неверно. Поэтому я подхотовил новые формы с правильным переводом городов, но тётенька которая принимала документы отказалась принимать доки, сказала и так сойдет, это не страшно :slight_smile:

1 лайк

давайте в чикаго:))

Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо всем за поздравления! Очень жаль что не было со мной фотокамеры , не далеко от посольства есть очень красивый парк, советую всем кто будет ехать в посольство и любит природу, прогуляться этим красивым парком. :slight_smile:

3 лайка

Поздравляем.:usa:
А что вы собираетесь делать с учебой? Бросите институт?

1 лайк

Спасибо. Нет конечно. Я учусь последний год, а в декабре прилечю чтобы защитить диплом :slight_smile: . А сестре мы подадим на 2года отсрочки (не помню как правильно это называеться :blush: ) чтоб доучилась. Но думаю все будет ясно уже за океаном что и как делать .

1 лайк

Юра, поздравляю!!! Скажите что насчёт переводов, я так понял вы сами переводили все свои документы? Не требовали ли в посольстве печать переводчика?

1 лайк

Юра, как я поняла выиграл Ваш отец, а Вам уже 21 год? Тут столько писалось про возраст детей, что после 21 года с родителями не выпускают, как в вашем случае решился этот вопрос? И примите поздравления.

1 лайк

Нет не сам, переводил через агенство

1 лайк

вот тема про возраст http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=3749&page=16, в самом низу мне господин Раевский ответил на мой вопрос :slight_smile: Спасибо за поздравления, ещё в январе едим за визами, есть волнения всеравно), хотя консул говорил что все будет ок

ПОЗДРАВЛЯЮ

1 лайк

Мои искренние поздравления! Приятного переезда и удачной адаптации :bayan:

1 лайк

Виз ещё не забрали?:slight_smile:

На себя я тоже хотел бы посмотреть…в случае выигрыша:)

1 лайк

завтра едим за визами надеюсь все будет ок :slight_smile:

1 лайк

Вчера нам поставили визы,все очень легко и просто. Когда пришли дали лист приглашения, сказали подождать. Потом через пару минут открылось окошко и консул (тот самый что был на собеседовании) сказал чтобы мы приходили зза визой после 15*00 на двор к окошку и пожелал удачи в Америке. Самому не вериться что наконецто визы у нас в руках
:usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa:

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю с проставлением виз в паспорта!!! :slight_smile:

1 лайк