IOS vs Java, стоит ли?

Это вы там где-то себе выдумали, про все поголовно. Задумайте назад.

ME, NC, NJ, MA - тоже не то чтобы калифорния.

Уж не форте ли груп? Очень цифры знакомые.

Ну чиста по чесноку, в понятиях если - то тебя выставили на измену фраера, алтушки паленые баталы раскатали. Нормальный блатан вертит некислый баш на банках и не парится. А ты если в чужую хату со своим прави́лом идешь, так сначала представься по форме, а уж затем чинок закидывай.

Не в курсе за прожиточный минимум для прогера в перечисленных штатах :slight_smile: В калифорнии мне 120 предлагали, но чота я заочковал соглашаться, поначитавшись форумов, где советовали меньше 140 не соглашаться.

Ага, он самый форте групп, вот видишь, и тебе эти цифры знакомы. А я от наших и не слышал ни о ком другом кроме форте в Чикаго то, а цифры в 60 только от друга и услышал, даже когда речь шла о Чикаго, и откуда другие цифры то?

А насчет последней фразы, чо тоже сидел за вождение в пьяном виде? У меня и такие знакомые имеются, весело было их послушать, это вам не страны бывшего СССР, где откупиться в разы легче, а в тюрьму и подавно сажать никто не будет, просто лишение прав в худшем случае. Но как оказалось, изредка и тут можно откупиться, если не наглеть, но посидеть тому человеку пришлось, потому что слишком часто после алкоголя разъезжал, но сейчас зато если знает, что будет пить, машину дома оставляет :slight_smile:

120 в Кали на троих - это довольно негусто, да. Или жить в зажопье и ездить на работу по 2 часа в один конец, или снимать однобедрумную за 3К.

Форте груп - это такой, своеобразный бодишоп. Лучше не надо, если есть возможность. А чего он два года там тусил? Мазохист?

двушку в нормальном месте за 3 можно снимать. так что не все так плохо))))

Он вел переговоры, но как то не мог найти трансфер, да и долго метился в microsoft говорит, так как сам ярый дот нетчик, но в итоге ушел в гугл, вроде на java сейчас программирует, особо не распространяется, ух уж эти корпоративные политики.

К вопросу про жилье в Кали

Ох уж эти истории про одного моего знакомого чувака, который работает в гугле и не распространяется на эту тему

Он не распространяется о том, что делает там. В своем линкедине он давно пометил, где работает.

Линкдин - он такой, да. Все стерпит :wink:

тебе виднее) а гугль все стерпит)

Я не отметаю андроид, я пока только изучаю Java. Начинаю, так сказать, с азов. Т.к. программированием занимался только в школе и немного в институте, но там ООП и не пахло. И было это 10 лет назад.

Калифорния - она разная. Нам меньшей суммы на троих вполне хватает. 2К за 2 бедрума и до работы 5 минут. Причем Ирвайн - один из самых дорогих городов на юге штата

у большинства народу Калифорния ассоциируется с долиной - сан-хосе, пало-альто, монтин-вью вот это все. А там с ценами ой.

угу, вот в Маунтин Вью за 2300-2500 однушку можно снять, а за 3000 двушку) это будет не пехотный барак, нормлаьная кваритра с патио,нормальный комплекс, рядом с парком.
Это тоже й реалньо много, но не как ты говоришь за 3 тысячи за 2 часа от работы)

Я вот смотрю на то, что вы пишете, и на ваше месторасположение, и пытаюсь понять - вы теоретик или так, мимо проходили?

А у вас его вообще в профиле нету, это же не значит, что вы живете нигде.
В Маунтин Вью живём :slight_smile:

До работы еду 10 минут на машине, на велике 30

А, ну то есть практик. Это хорошо. Вы мою ссылку смотрели?

Смотрели, только чего мне там смотреть, если я в отточию ситуацию знаю, сейчас вот в понравившиеся компкелсы езжу смотрю.
Есть выше даже чем там в вашей ссылке, а есть достаточно не плохие комплексы , где ценник немножко радует по сравнению с тем, что у вас по ссылке

Я честно три раза перечитал, что вы написали выше. Ничего не понял.

Поделитесь опытом с местности. Кем работаете?