Iron Lady - визы получены!!! - Бухарест

Спасибо akula1900 и Mari_kan!:flo:

муж все последние годы работает в области торговли…сначала торговым представителем, потом выше поднялся…руководителем отдела продаж…короче sales manager.
Я по специальности переводчик (англ. яз), заканчивала ин.яз+школу переводчиков. Ума не приложу кем я буду в стране, где все являются носителями языка, который я столько лет в себе взращивала…:frowning:

Понятно, без дела не останется. Начнет на каком-то уровне и будет дальше расти.

А у Вас как-бы карт-бланш. Осваивайте дело по душе.

  • медицина
  • бухгалтерия
  • компьютеры
  • страхование
  • оффисная работа
  • еще много всякого другого тоже есть на свете

Я, честно сказать, сомневаюсь, что Сакраменто - это то место, куда нужно ехать. Но это сильно еще зависит от того чем занимаются Ваши тамошние родственники и как они Вас в новой жизни ориентируют.

Тема про Сакраменто как места для начинания перенесена на Форум "Говорим про Америку"

А как у Вас с преподаванием, есть ли способности? Можно устроиться на курсы английского для эмигрантов.

Поздравляю!!!:flo: :flo: :flo:

Здравстуй, Железная Леди!!
Мне было интересно как у вас там дела. Как вы и предполагали интервью у вас было в мае. Желаю вам удачи и всего самого самого наилучшего, будьте сильными и не сдавайтесь! У нас к сожалению вышло все так, что вот через неделю лечу с детьми назад, на неньку Украину. Не так то здесь и легко, как кажется все оттуда. Нет, я конечно возвращаюсь назад, но жалко что деткам прийдется побыть пока без нас, а нам без них. :cry:

с преподаванием дружим, но надо будет решить с кем оставлять детей, садики говорят, ОООчень дорогие:(
майская роза
спасибо за поздры! :slight_smile: гляньте в личку.

Во-во и меня ангельскому научите:lang:

Привет! Я буду учавствовать в этом году в лотерее, если моё государство будет в списках. Я родилась в Таджикистане. Если кто-то узнает,что началось сообщите пожалуйста. Буду очень признательна.:rus: :tender: :flo:

Если начнется, то вы обязательно узнаете! :slight_smile: Мы ж все ждем с нетерпением!

Dana, спасибо за быстрый ответ. :slight_smile: Как хорошо, когда еть такие как я.:blush: Я всё это скрываю от своих, боюсь их реакцию, хотя я знаю как они отреагируют.“Мама,ты совсем спятила, чего тебе ещё нехватает?” Все наверно боятся. А я хочу испытать судьбу, хочу пожить в другом мире. Я почти смелая.:pardon: И целеустремлённая;)

Поздравляю землячка!!!:flo: :flo: :flo: Я за тебя рада.Извени, что поздно поздравляю,удачи на новом кантиненте.Понимаю,что страшно(но интересно:) ;)),но верю,что вы справитесь.

Nadi
Спасибо и Вам удачи! :slight_smile:

Как кем? Идите работать переводчиком русского! :slight_smile:

Iron Lady как вы там,что нового?А то вас невидно, неслышно(переживаем)Напишити плиззз как вы.

Ух ты, а я и не знала что вы недавно выиграли… Я вас тоже поздравляю!!! :flo:
И извините что так поздно… :blush:
Как вы там? Что нового?

Примите мои поздравления !!!

1 лайк