IT-шник, виза получена в 1-й же день! :) (27 мая)

Очень интересный и познавательный рассказ!
Поздравляю Вас, Андрей!Удачи!

1 лайк

Ну всё! если польское пиво понравилось, тада и в америке будем полюбому его, родимое попивать!!! Ура!!! (радостно потираю ручки и вообще сильно хихикаю!)

2 лайка

Ха-ха!! точно!!! и не только его! :drinks: :drinks: :drinks:
(радостно потираю бутылку польского “Tyskie” и сильно хохочу ! :lol:

Мои поздравления!
Удачи… и всего самого хорошего!

1 лайк

Всем ОГРОМНОЕ спасибо кто меня поздравил !. Мне чертовски приятно!! :slight_smile: :drinks:

2 лайка

У меня сложилось аналогичное мнение. Только одну девушку я видел дважды за те 4 дня.

А кто их них Марта? Я так и не знаю. Обратил внимание, что вроде бы из них самая опытная - такая симпатичная на лицо девушка с пышной фигурой. Может, это она и есть?

Но хихикаешь слегка нервно, согласись…

На вид ей примерно ммм… 30-33 года. У неё темные волосы… фигура действительно пышная… но не слишком. И она появляется только (как я уже писал) с afternoon по 16 p.m. Я её видел как раз в этот промежуток времени. Она может стоять вместе с человеком с ресепшена. Мне она не представлялась. но я сразу понял что это ОНА :slight_smile:

А, нет. У той тоже, кстати, не слишком пышная фигура, но 30 лет явно нет. И видел я её в вечернее и ночное время.

Действительно 100% это не она :slight_smile:

Мммм…Я бы с радостью хотела быть победителем DV!Но, к сожалению, только недавно узнала об этом чудесном форуме. Ну что же, будем равняться на Вас, Андрей!!

1 лайк

Ну что же. добро пожаловать на форум :drinks: :slight_smile: Уверен, что Вы выиграете!!! По другому и быть не может!!! :slight_smile:

1 лайк

Andre2008 молодец!!! А летишь не к Мишке Портнову в CA ?

Спасибо, Андрей!!!Я тут уже сама себя подбадриваю тем, что я так сказать двойная победа - Виктория Викторовна=) И выигрыш получу, и собеседование удачно пройду…Ндаа…сила самовнушения- великая вещь=)

Ого! Виктория Викторовна. это имя и отчество победителя!!! :drinks: Хе-хе… эх… а вот мне не повезло с именем. и вряд ли я назову себя, не то что Виктория Викторовна, но даже Виктор Викторович :letmein:

:lol: :lol: :lol:

Да хоть Виктор Викторович Викторов! =)Тем не менее, Андрей, выигрыш все-таки у Вас=) С чем Вас еще раз поздравляю!!!=)

1 лайк

Поздравляю !:lang:
Как говорится - отстрелялся !
А у меня всё впереди, я ещё язык не очень знаю. Люблю его страшно (я имею в виду английский), какой то он мне родной что ли… :slight_smile:

Спасиб :slight_smile:

все впререди. всмысле интервью впереди?
хе-хе. ну как же можно не знать хорошо язык если любишь его страшно? :)))))))))) я вот пока английский не очень страшно люблю, и соотвественно пока, что не очень хорошо знаю… но это пока :wink:

вот именно! :slight_smile:

1 лайк

Ай-ай!!! Учи срочно, товарищ! очень нужен язык то, там-то!!! вот так то!