It's just the beginning!!!

Прочитала вашу тему вы такие молодцы!!!
У меня живут друзья в Hollywood это не далеко от Fort Lauderdale .Там цены на аренду жилья дешевле .Очень милый городок.Они тоже выиграли ГК и жили раньше в Пенсильвании ,но вот уже 3 года как переехали во Флориду.
У мужа стоянка авто,рент и продажа подержанных машин ,жена помогает и немного занимается недвижимостью.К чему я это ,если вам нужна будет помощь с машиной и жильём могу дать их координаты.Они очень славные ребята .

6 лайков

Да,мы были в Hollywood,это 40 минут от нас! Красивый городок!
Спасибо, за информацию…я думаю мы с вами спишемся в личке!!!:give_rose:

//youtu.be/1xZpiamv1Cw

2 лайка

спасибо за фото и отдельное спасибо за видео!

p.s. живут же люди…

1 лайк

Вот сайт их работы Mr Elite Motors-car rental in Miami and Hollywood. .Я сегодня с ними разговаривала ,они будут рады помочь даже возможно с работой т.к. расширяются.В личку скинула их контакты.

3 лайка

Вот еще одно видео по улицам Форт-Лодердэйла, правда сильный шум на фоне(был сильный ветер),зато вид красивый!

//youtu.be/_fgKjmrvvHo

6 лайков

Парочка фоток с вечерней прогулки:

4 лайка

первая фотка просто супер, респект!!!

1 лайк

Фото и видео просто супер! Удачи Вам ребят и всего самого наилучшего. :slight_smile:

1 лайк

Я уже жду момента, когда же мы тоже окажемся там)))) как вы там? безумно рада за вас, вы молодцы)) так и держать)))

время быстро пролетит,не успеете оглянуться,как вы окажитесь здесь! удачи вам на интервью!:give_rose:

Хочется поделиться фотографиями с посещенного нами на днях Museum of Discovery and Science в Fort Lauderdalehttp Fort Lauderdale Museum of Discovery and Science - Florida, USA. Ft Lauderdale, FL. …очень интересный музей для всех возрастов…поэтому,если вы будете когда либо в Fort Lauderdale рекомендуем посетить его! Цена билета для взрослого 14 $, для ребенка от 2 до 12 лет 12 $, для детей 1 год и меньше бесплатно.
Чего только в этом музее нет и животный уголок, и примеры различных природных я явлений: ветер, дождь,торнадо,природа облака и т.д.,планеты и все с ними связанное,множество интересных экспонатов связанных с медициной и физикой, скелеты динозавров, airboat приключение.

2 лайка

2 лайка

1 лайк

Да, мы тоже были в этом музее, для тех у кого счет в BOfA , есть дни для бесплатного посещения…
Как Вам сам город , люди и все остальное ?:slight_smile:

Фотки и видео - как в сказке :slight_smile:
Здорово.

1 лайк

Высотка в самом начале видео - это Хилтон, я там месяц назад останавливался когда приезжал в Лодердейл. И этот здоровый черный корабль уже был там пришвартован. Может Пэрис приплыла в отпуск?

Смотря какая часть города…та,где мы живем,честно говоря не очень(здесь очень много мексиканцев,черных-думаю вы понимаете о чем я:) )…,а часть города,где начинается даунтаун-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ:bayan:!!!здесь и люди люди доброжелательнее…,но по правде говоря в дальнейших планах есть мысль все-таки переехать отсюда…,но в пределах Флориды…потому,что Флориду мы очень любим и довольны своим выбором!!!:slight_smile:

1 лайк

sorry за ошибки:blush:!!! просто, в последнее время как-то не хватает времени на форум,а если и заходим,то все в спешке…вот и результат!:blush::letmein:

Selivestriki))) Как у Вас дела? Что то Вы пропали. Что нового? Пишите не забрасывайте тему.

1 лайк