J-1 Intern Интервью Подготовка

Всем привет! Щас предстоит интервью пока с агентством, потом с работодателем.

Можете ли подсказать какие нибудь ресурсы, сайты, статьи где можно понабраться разных полезных цепляющих фраз?

В гугле конечно же уже был по запросу “интервью сша” на английском, я видел смотрел. НО там обычно в общих словах все мол так и так. Хочется больше систематической инфомрации.

Может кто уже проходил интервью по j1 подскажет. Агенство интерн сан диего ,если что

Заранее благодарен!

Хороший сайт по вопросам на интервью, можно даже по конкретным компаниям посмотреть:
Interview Questions & Answers | Glassdoor

И еще погуглите “internship interview questions”. Выдаст много вопросов. Я бы рекомендовала выбрать основных 10-15, заранее прописать ответы на них, и потом потренироваться отвечать вслух. Потом на интервью, даже если будут (и будут) другие вопросы, то в голове уже будет база ответов. Плюс, некоторые вопросы совпадут. Типа, tell me about yourself. Удачи!

спасиб!

а Как ответить правильно на этот вопрос? Я сам думаю написать ответ:

  1. узнать требования у начальника а потом сделать что нужно
  2. организационной частью должен заниматься начальник
    3)… ваш вариант? Как праивльней всего ответить, чтобы понравиться работодателю?

If thе cоmраny аsкеd yоu tо hеlр thеm initiаtе а рrоduct оn thеir wеbsitе, hоw wоuld yоu оrgаnizе it?

И еще был вопрос: Вам сказали раскрутить сайт, что вы будете делать?
я думаю правильный ответ такой: уточню требования у менеджера, затем проанализирую сайт, и могу сделать так и сяк.

Как правильно ответить, чтобы понравиться работодателю?

как принято реагировать на такие вопросы

может кто уже проходил интервью на стажировку j1 intern или trainee , какие вопросы может задавать агентство на первом интервью?

на портале *********** есть собранная полная инфа на этот счёт , правда они продают только… как пройдёшь отпиши в личку пожалуйста что да как ) .