Je Suis Volnovaha

Del

Большинство бывших “срочников” и большинство из-за денег. Ну есть конечно правые-левые, но не так много, больше говорят о них и о прочих психах и “защитниках” , что бы именно такое впечатление и складывалось.

Читая, разглядывая фотографии погибших российских контрактников - деньги, основной мотив + промытые мозги у тех, у кого они есть или были. Есть процент тех, кто поверил “Новороссия - это идея. Это мечта.” и поехали разжигать из искры пламя (ну вы же историю помните, такое уже было Новый Мир строили, верили, что Город Будет и Саду Цвесть и к “братским народам” на помощь отправлялись)

О международной солидарности трудящихся в борьбе против угнетателей пелись советские песни (М. Светлов, «Гренада», 1926 год)[11]:

    Я хату покинул,
    Пошел воевать,
    Чтоб землю в Гренаде
    Крестьянам отдать.
    Прощайте, родные!
    Прощайте, семья!
    «Гренада, Гренада,
    Гренада моя!»

Только эта Гренада оказалась совсем не гренадой. Это мерзкая война.

В сети есть видео таджиков, чеченцев воюющих среди сепаратистов. Им идеи нужны? Деньги, наличкой. Своим странам они не нужны их там или кровники ищут или уголовные дела давно заведены. Вот весь этот людской кисель, смесь идей и безмозглости там теперь кишат.

Да, девочки, согласна с вами.
а я уже и сообщение свое удалила, вообще морально выматывает вся эта тема.(

отдохнём тогда? сколько раз себе говорил садиться на руки в таких темах :fool: к сожалению ничего друг другу не докажем, только рассоримся :frowning:

3 лайка

Орки обстреляли Мариуполь.
Русские новости врут так, что сами путаются, и сами себя пытаются переврать. [u][b]Источник скрина[/b][/u]
При том что печатают откровения главаря террористов что это их рук дело, ваяют какие то левые мысли что “я не я и лошадь не моя”.
П.С. сообщение для информации, а не для разворачивания очередного спора участвуют или нет пукинские войска в войне на Украине. Слабонервным лучше не читать и сразу идти мыть “руки” и “каки”.

:frowning:

Надеюсь что после того как РИА Новости приводят на своей странице цитаты речи орка захарченко все те что часто моют “руки” и “каки” не будут нести пургу что это провокация Киева, если террористы сами говорят что начали наступление… Хотя…, они практикуют говорить что это мы сбили самолёт а потом валить на Киев.

Вообще эта тема прикольная все что не случается сразу виноваты каратели даже если сами боевики палятся в сети до этого и после,не понимаю каким надо быть обдолбаным что бы всему этому верить,но этих “обдолбаных” сейчас большинство

Сепаратисты взяли на себя ответственность за обстрел Мариуполя

Нееееее, это… Это всё каратели!!! Хууууунта!!! Баааандерлоги!!!

Они говорят о том, что после слов Захарченко, украинские военные обстреляли Мариуполь, что бы подставить ДНР.
Но я, как видите отредактировала свое сообщение, не хочу обсуждать, одно расстройство.

Угу так же как в Гюмри спецслужбы сша подставили несчастного русского солдата(((

Такого я нигде не слышала.
Он не несчастный, он скорее всего психически больной.

А обсуждать и не нужно - это просто констатация сухих фактов. Может кто то зайдёт, прочитает и почерпнёт для себя полезное об истинном лице фашистской империи в XXI веке.

Надеюсь, не все русские мрази.

Может и почитает.

Что именно Вас оскорбляет? Что отредактировать?

Ни как не могу понять, с какой целью вы пишете свои сообщения.

С информационной целью, Дмитрий1978, с информационной.

Del

в уж простите но это бред для мозгообделенных