Jerusalem 4 визы!!!

Поздравляю!!! :flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравляю!:flo:Удачи!:flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравляю и удачи в Америке!

1 лайк

Поздравляю! :clapping::drinks:

1 лайк

:flo::flo::flo:
Wellcome!!!

1 лайк

Кое-что хочу добавить.
Очень большое значение консул придала бумагам о финансах, перебирала кaждую бумажку из банка, кранот ишталмут ( выясняла, почему разные счета на кранот). Еще мы распечатали с мехирона стоимость нашей машины, сделали копию договора о покупке квартиры и сумме остатка долга банку. По совету одного из форумчан напечатали список всех финансовых дел, напротив каждого из них сумма в шекелях и долларах и внизу общая сумма. Вот этот лист мы положили поверх всех остальных фин. доков.

Очень хорошо что вы ето зделали… но может так как она была молоденкая… просто хотела разобратса как люди живут? как можно разбоготеть?:slight_smile: когда у нас поросили бумашку о финансах, я очень технично оторвала от дадпис “овер ве шав” распе4атку с “тохниот хисахон” и все… ну у кого есть вожможность доказать хорошие финансы, может ето поможет для удачного унтервю…
Молодcи, поздравляем!!!

pozdravlyu!!!nadeus ya skoro k vam prisoedinus tak sto zanimaite mne mesto ryadom!:wink:

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ И УДАЧИ В ДАЛьНЕЙШЕМ!!!:usa:

1 лайк

Искренне поздравляю. :flo: В какой штат планируете ехать?

1 лайк

От всей души Вас поздравляю. Успехов Вам в Америке.

1 лайк

Поздравляю! :flo:

Приятно, что наконец начали появляться позитивные результаты по ДВ2009. Пусть удача продолжает вам сопутствовать!

1 лайк

Поздравляю:flo: С нетерпением ждем новой истории адаптации от вас:)

1 лайк

Благодарю за рассказ про интервью.
Поздравляю Вас с визами! Желаю удачной адаптации в штатах!

1 лайк

как ви думаете какуу сумму стоит показать на одиночку?

Удачи вашей семье в Америке!:flo:

1 лайк

Мои поздравления!
Пусть УДАЧА улыбается и в дальнейшем!

1 лайк

Сердечные поздравления и удачи в дальнейшем! :flo:

1 лайк

Поздравляю!Удачи во всем!

1 лайк

Трудно однозначно ответить, зависит от разных факторов, таких как возраст, специальность и т.д. Да и на форуме неоднократно обсуждалось это, поищите. В любом случае чем больше, тем лучше.

А когда у Вас интервью?